***********

Если перед человеком поставить выбор – любовь или деньги, то что ты ему посоветуешь?

Ответы · страница 3
Александр Косенчук

Если отказали тормоза а на дороге ребенок а на другой стороне дороги бернменная женщина, кого будете давить? Так и Вашем вопросе, нужно выбирать, что сначала, а что потом.

Владимир

Если у него уже есть любовь, то конечно деньги...Если есть деньги, то любовь!!! А если нет ни того ни другого, то конечно деньги...В наше время любви без денег не бывает...))

Gumar Aydanov

Здоровья всегда желают обычно! Посоветовать быть больным и бедным. наверное подло. Настоящая любовь-болезнь причём гораздо круче наркозависимости . Выбирай сама.

Виталий

Осторожно принимать советы и относится к ним как дополнительной информации. ведь следующий советам перекладывает ответственность за свои решения на советчика.

Sa
Sasha

Я бы на эмоциях предложила любовь так как ценю это чувство и сама стараюсь познать это чувство, но деньги выбирают чаще так как считают что любовь появится потом

Vip Locker

Любовь делает нас людьми, а деньги из нас делают рабов.Человек который выбирает любовь - остается человеком, а тот кто выбирает деньги - это продажная сущность

***********

👍👍👌🙃

Сергей Валеткин

Деньги это конечно хорошо, но как жить то без любви. Все женщины которые выбрали деньги, потом об этом очень сильно жалели или заводили любовников. Вам решать.

Ри
Рита

Если чувства искренние то с любимым человеком можно все преодолеть и заработать деньги ,а будете ли вы с часливы в богатстве без любви ,спросите у своей души .

Данила Цветков.

Человеку нужны деньги , что бы испытывать эмоции . Но нигде их не столько, как в любви. Если любовь настоящая , тогда только она, дает жизнь. Не ошибись выбирая.

Vova Bensman

В нашем мире, и в сегодняшнее время... конечно деньги. К сожалению сейчас можно всё на них купить. Это раньше в ССР были деньги, а что на них покупать не было...

Виктор Корешков

Любовь нужна всегда и это приоритетно, но бывает так, что ради сохранения жизни человеку в этот момент нужны они, он взяв деньги, от любви никуда ни денется

***********

👍👍👍, да бывает и так

+++ Я Всегда С Вами +++

Выбор - любовь или деньги это выбор умом. А настоящий выбор должен быть заложен в душе человека. Деньги и любовь это две не сопоставимые противоположности.

Константин Резанкин

Любовь, это Чувство проходящее которое как правило проходит или переходит в нервное заболевание как ревность и т.д. Посоветую выбирать уважение и деньги.

Sergey Pridachin

))) О ну что тут сказать Можно любить и быть в достатке а можно не любить и не быть в достатке Кому что достанется Один он Знает На небесной концилярии )))

Masha Timakova

Любовь..Возможно для кого-то это деньги, но я считаю что деньги это не главное в жизни..За деньги не купишь любовь..А с любовью можно получить деньги)

Алексей Агафонов

Любовь есть чувство духовное,деньги-условно материальны (фантом).Голова дана чтобы мыслить и принимать решения которое Вы и примете к совершению

Евгений Богданов

Все зависит от человека, которому я буду давать совет. Зачем жадному человеку советовать любовь?! Зачем несчастному человеку советовать деньги?!

Степанида Абрамсон

Лучше деньги. Вы в молодом возрасте жирная, а что будет через 5 лет? Будет полный жиртрест. А Clover-Manga вы не трогайте! Она очень симпатичная девушка!

***********

Степанида спасибо , клевер это символ удачи -это талисман , а возраст у меня не такой уж и младенческий . Вопрос ко мне не имеет , ни какого отношения . Я замужем уже 17 лет и счастлива и желаю всем удачи и успеха . 👌

Людмила ...🇷🇺

Все относительно...Ни одна мать не продаст своего ребенка ни за какие деньги..Это любовь матери...Остальное -выбор каждого, кто что хочет ощутить..

Светлана Войцеховская

Любовь. Цель жизни человека - духовно вырваться из материального плена.Все в космосе проходяще, а Душа вечна. А хозяин Души- Бог. А Бог-это Любовь.