Ва
Вадим.

Мужики! Ну не надевайте вы летом сланцы с носками.

Ответы
Алёна Клочкова

Чтобы не натереть мозоли.Интересно,а кто придумал,что нельзя?Кому глаза мозолит?Я бы на митинг пошла,чтобы запрет отменили-хочу ходить в носках и босоножках и чтобы никому до этого не было никакого дела.

Ва
Вадим.

Ну да, вам глаза мозолить не будет

Алёна Клочкова

Мне даже нравится и неважно,кто ты.Мы же не осудим друг друга,что на одном серые шорты,на другом красно-сине-голубые))))

Ва
Вадим.

Вы очень редкий случай))), я даже не знаю что сказать

Ҭɑлùя

А что Вы так волнуетесь?)) Предохраняются оне так))) Дабы случайно не соблазнить своими сексуальными палцАми какую-нибудь обожательницу этих самых пальцОв)))

Ao
Aoо

А может быть у них пальцы на ногах мерзнут, вы об этом не подумали?)))везде тепло , а пальцам холодно )

Ва
Вадим.

Мозги у них от мерзли)

Ao
Aoо

))

Angela На Метле

да пусть надевают. это же не розовые лосины в конце концов. там хоть сразу нормального мужика видно

Malыshka Mю

Самое странное, что раньше было нормально носить портки под обувь.... А сейчас все такие фииии

Ва
Вадим.

Времена меняются, а вот люди некоторые нет

Malыshka Mю

Ммм... Таковы приватности поколений

Ксана Третьякова

Вовремя Ваш призыв прозвучал...Будет время вину осознать и в чем ошибка постараться понять!))

Ксана Третьякова

Покупай пальто ты подлиннее...Рисковать будешь смелее))

Nikolai Garskov

А! Чтобы можно было заправить еще в сапоги?

Ксана Третьякова

Получится комбинезон!....Будешь носить не один сезон))

Nikolai Garskov

)))

Huntotip Zitotov

Культурные же блииин. Как это все не могут понять! Босые ноги в обществе-НЕ ПРИЛИЧНО😂😂😂

Наташа Степанова

А сейчас еще и носки есть разноцветные с пальчиками, вообще убийственно смотрится !)))

Энеша Ходжамурадова

Я видела носки как перчатки, с пальцами. Так что можно наверное, если лето холодное!

Игорь Коскин

👎👎👎👎зимой и летом ,туфли,классика,сланцы для бани😂😂😂😂

Малыша Карпушина

😲😨😱а как? Как сланцы и носки совмещаются? Это же невозможно 😂😂😂

Ва
Вадим.

У некоторых совмещаются)))))

Малыша Карпушина

Жесткач

Елена Колмакова

Это точно! Ужас видок! Пришло лето,начались недели высокой моды! Это я про носки.

Татьяна Ивченкова

🤔 Это как же они на носках-то держаться будут? Или прорезь специальная...

Марат Ибрагимов

собирайте всю грязь. плевки,заразу-всё можно подцепить-а носки как фильтр...

Ва
Вадим.

Я вообще-то в сланцах или дома, или на озеро еду,

Марат Ибрагимов

а я всё лето и везде..

Михтар Каграманян

да пусть надевают , женщины таких не любят, нам с тобой больше достанется )))

Юлия Артемьева

да пусть ходют, коли им нравится. это как бирка: "я стар и женат.не трогать"

Dika Я Dika Я

У нас сейчас самый трэнд!Девушки тоже в сланцах и носках или гольфах...

Ирина

👍 и вообще сланцы -это пляжная обувь! И короткие штаны не надевайте.

(*
(*_*)

Сланцы новые , чтоб мозолей не было 😆😆😆😆😆😆

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я так неделаю никогда .Особенного бесит когда черные носки одевают

–5
Ви
Виктор

я вообще соанцы не ношу и шорты тоже мужчина ходит в ботинках и брюках