Зия,бакинец

всем доброго времени!,вот девушка,Вы её видели в профиль,Вы должны её поцеловать,но другая её половина её лица изуродована(пожар,собака покусала),поцелуете ли Вы её,и в какую щеку?(вопрос парням,девчата,при желании поддержите тему)

Ответы
Просто Вишенка

Добрый день, Зия... Я видела похожую ситуацию на даче, когда мне было лет 16-ть... Недалеко от нашей даче протекал канал, где по утрам или ближе к вечеру Мужчины и мальчики ловили рыбу....Ну и вот там я увидела молодого незнакомого, очень симпатичного Мужчину... Я гуляла с собакой и по привычке во всё сувала свой нос...)) Подойдя и поздоровавшись, я заметила, что он как-то странно себя ведёт.... Держится ко мне одним боком...в общем, когда я его окончательно достала , он повернулся ко мне лицом и я еле сдержалась, чтобы не закричать(((..... Мы долго потом с ним разговаривали.....А потом я у мамы спросила кто это?.... Человек попал в жуткую автокатострофу, перенёс несколько операций....но к сожалению, жена не выдержала...ушла с ребёнком....

Зия,бакинец

ни чего,срастёмся))))могло быть и хуже!!!!

Anatolij Gessel

пока

Владимир Ключников

Я тащусь, зелёные, как вы плещетесь! 😄

Anatolij Gessel

не комне

Ирина Брежанова

Что значит "должны"? Спор что ли? Знаю такую девушку, в детстве собака порвала щеку и часть глаза пострадал. У неё парень (теперь уже муж) первый красавчик в районе. Целует каждый день, просто не видит дефекта...Респект ему великий, потому что не сноб, и плевал на все мнения в округе.

Некто Из...

до чего же хочется верить... неужели правда...)

Таяна К.

вот вообще вопрос оригинальный. если хочется поцеловать человека - это значит не просто так? это значит что он(а) ВАМ нравится за какие-то качества и вообще. так причем тут шрамы и прочие нехорошести. может он(А) из пожара кого-то спас(ла).... нет, нельзя так вопрос ставить...

Таяна К.

вот и я о чем. позже оказалось, что одна единственная (!!!!) из офицерских жен кто здоровался с солдатами.......дико..

Зия,бакинец

а примерно в какие года?(если не секрет конечно)

Таяна К.

2006г. ДВО

Зия,бакинец

Вам повезло!!!я в 90 ых был,такого навидался!!!(((

Таяна К.

мда уж. я спать.вссего доброго))

Анастасия Олавит

Ты знаешь,училась у меня такая девочка,которую покусала когда-то собака!Вышла замуж и всё у неё хорошо!Когда пришла в новую школу к нам сначало стеснялась,но не кто не противел,и человек она была веселый и хороший!

Анастасия Олавит

А я что насрано что ли?Такой же человек "хорошая",а ты вредина! 😉

Зия,бакинец

ага))но зато какой))))

Анастасия Олавит

Не знаю!)

Зия,бакинец

но я ведь тебе поверил,что ты длиннющая)))))))))

Анастасия Олавит

😄 о да)))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

если вам нравится человек, то перестаешь видеть его физические недостатки. разве безупречная внешне глупышка с жестоким сердцем, заслуживает большей любви, чем добрая умная девушка, которой в жизни не повезло

Зия,бакинец

в жизне всё бывает!!!!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

да. в жизни много несправедливого, как и сама жизнь...

А.и.

а если бы подобное с вашим родным человеком случилось, вы бы от неё отказались? если горе постигнет человека в паре, истинно любящий не отойдет в сторону, а не истинная любовь никому и не нужна.

Зия,бакинец

не дай Бог ни для кого!!!!но Вы почти угадали

Анаэль

сделает пластику и будет жить нормально

А.и.

Анечка, вырулила ситуацию. Молодец!

Александр Кулигин

До того, как Вы ее решили поцеловать, Вторую сторону лица Вы не видели? Если видели и желание поцеловать не исчезло, значит без разницы

Александр Круговых

Гораздо более часто встречаеться родимое пятно в полица, у меня такая знакомая. Меня это нисколько не смущает в какую щеку целовать.

На данный момент для меня внешность не самый главный аргумент, но и не последний.....тут нужно рассматривать индивидуально

Ольга Мастерских

Когда любишь,или человек тебе дорог,то ты уже видишь ни лицо,ни шрамы,а то,что внутри,и будешь целовать её в любую щёку

Светлана Ульянова

если любишь, то почему бы нет, наоборот надо целовать в ту которая пострадала, возможно все измениться и шрамы тоже)))

Любовь Тарасенко

Если вы ее любите всем сердцем то вам невидны ее шрамы она для вас красавица и все равно куда вы будете целовать.

Ми
Мила

Поцелую, сначала в здоровую щеку, попривыкнув при возникновении чувства и в другую, у любимых недостатков нет.

Зия,бакинец

респект!!!!!!!!!

Ми
Мила

🙂

Елена Карабун

Если это твоя девушка то почему ты видел ее только в профиль ? А если незнакомая то зачем ее тогда целовать ?))

Елена Карабун

Ну а если бы не уехала , был бы с ней ?

Зия,бакинец

тут небольшой нюанс,если меня связывает с девушкой ещё что то(интим),но отношения продолжаются не больше 5-6 месяцев

Елена Карабун

Что так ?

Зия,бакинец

я такой,

Оксана Пашковская

Меня смущает слово "должны". О чувствах , об отношении речь не идет ? Просто формальный поцелуй и только ?

..
...

любви, нет никакого дела до внешности,любят душу...а если обращают внимание на изъяны,то это не любовь

Василий Старосельский

Что значит "должен"? Если я ХОЧУ поцеловать, мне эти половинки без разницы, а если не хочу, то... тоже.

Елена Гусарова

Ну конечно можно сделать усилие над собой и поцеловать в ТУ щёку! Но конечно это не особо приятно.

Юрий Безушенко

Конечно поцелую. В обе щеки. Главное в человеке душа. В кождом из нас имеется какойто изьян.

Nikolaienko064

Молодец!!

Жана Рахимова

если бы это был парень ,которого я люблю,я бы поцеловала хоть и в изуродованую сторону.