Джахонгир Мирзоеров

можно ли жить вечно ?

Ответы · страница 8
Th
Theodore

Невозможно

Th
Theodore

Попробуйте, а потом расскажите.

Хо
Холодный

У вас тоже такая возможность

Th
Theodore

В теле не выйдет, тело тлен

Хо
Холодный

А кто создал тленное тело?

Александр Дмитриев

Не надоест?

Хо
Холодный

А вам уже надоело? ни один человек на земле не хочет смерти ни своей, ни своих близких, своего ребенка...

Сергей Щербаков

Думаю нет

Хо
Холодный

В самой распространенной книге на земле говориться, что мы созданы чтобы жить вечно.

Хо
Холодный

Иисус, как историческая личность, говорил об этом в Евангелия от Иоанна 3:16. Этот стих написан на многих зданиях в Европе.

Светлана Костюк

не думаю..

Ирина Н.

а многие ученые утверждают что это возможно

Ольга Бердникова

устанешь!

Ирина Н.

ответ неправильный...устать жить невозможно! 🙂

Марианна

а надо ли

Павел Кольчугин

надоест, а сделать ничего нельзя, и вдруг АД, будет на земле, ведь мы не знаем что нас ждёт в будущем. Разве что, не вечно а долго))

Гр
Грета

нужно ли?

Гр
Грета

нет

пока нет

лет через 100 думаю вполне

Хо
Холодный

Без помощи Бога, человеку это не под силу .

бога не существует и никогда не было это пустая выдумка

Садриддин Гайбулоев

да в раю.

Садриддин Гайбулоев

Надежда не умирает вообще.

Хо
Холодный

именно об этой надежде записано в Священном писании

Мирослава Ковальчук

в памяти

Джахонгир Мирзоеров

в памятит кого кто вечно живет

Владимир Шипотько

Конечно

Владимир Шипотько

А в чем проблема? Жив - пока о тебе помнят. Динлзаврам скольео миллионов лет? И ничего...

Максик Ласковый )

Нужно ))

Максик Ласковый )

Юлия, Вас жестоко обманули... Библию не писали со слов Бога. Писали по собственному разумению и своей выгоде.

Хо
Холодный

Библия - это история, то что было на самом деле, есть факты и доказательсва. А ваши слова, о ее написании, чем подтверждены? Очень жаль, что порой что-то мешает разобраться, и не кидать слова на ветер.

Максик Ласковый )

Бога надо сердцем чувствовать, а не искать его по храмам и в Талмудах. Это так, к слову... Неприятно слушать разглагольствования людей, которые утром грешат, а после обеда сидят над книгой и читают по буковкам молитву, стоя на коленях перед иконой. Ну ни дать - ни взять, как Иуды... Так мало того, что сами так живут.. Хватает наглости ещё и других людей поучать, как правильно жить и кому молиться. "Кто не в грехе - пусть первым кинет в меня камень."

Хо
Холодный

Правильно вы говорите, что все мы грешные и от этого не избавиться, ПОКА. Но каждый в силах стремиться к лучшему и как раз Слово Бога помогает в этом. Библия меняет жизнь, проверено! Это инструкция для жизни, только не многие ей пользуются.

Максик Ласковый )

Юлия, живите со своей (иудейской) инструкцией по правилам жития-бытия. Только тихо.. Не навязывая никому. Ок? Мне лично, как человеку верующему, очень неприятно когда люди веры начинают много разглагольствовать по поводу веры: в кого верить, как верить... Вы мне ещё инструкцию от народа израилева принесите как мне правильно испражняться... Чтобы не дай Бог моё гоевское кало не сильно насмердило народу избранному. Не смешно ли?

Твой Амиго

нельзя!

Екатерина Котовская

Только в памяти и то не бесконечно

Хо
Холодный

если здоровое тело, качественная пища, условия, совершенное общество, я бы с радостью жила вечно.

Хо
Холодный

для чего вы тогда вообще живете на белом свете?

Хо
Холодный

кто написал эту судьбу, которой вы следуете?

Хо
Холодный

разве не человек решает, какие ему сегодня носки одеть и т.д.?или садясь за руль пьяным, разбивается на смерть... Каждый делает выбор сам.

Николас Каламерас

а надо?

Хо
Холодный

а вы хотели бы? при совершенном теле, качественной еде и хороших условиях?

Александр Илюхин

Можно.

Хо
Холодный

Благодаря чему или кому, по вашему, это возможно?

Олег Ultra

живём

Олег Ultra

это ты о людинах, которые погрязли в суете

Хо
Холодный

Это действительно так, людям сейчас вообще нет времени даже об этом думать, очень все заняты. Почему я задала этот вопрос? Я каждый день читаю и изучаю Библию, это самая распространенная книга на земле, там говориться, что мы созданы для вечной жизни на земле и я верю этой пророческой книге( это история).

Олег Ultra

да. это история. а правильнее на мой взгляд история из ТОР. в некоторых кругах я слышал - называют ИЗТОРИЯ. И ещё один момент который на мой взгляд важно помнить изучая историческую литературу - о том кто пишет историю. помнишь кто пишет историю?

Хо
Холодный

Понятно, что люди. Но эта книга писалась людьми под вдохновением Бога( это как директор диктует, а секретарь записывает). Этому есть сотни доказательств. Если интересно, могу скинуть ссылку.

Олег Ultra

Ссылка как доказательство...хм! Дай подумать

Людмила Иволга

можно

Людмила Иволга

душа бессмертна!

Ирина Н.

не о душе речь...речь о вечной жизни и в теле и в душе...

Ирина Н.

Алексей Волжский

Можно

Хо
Холодный

как по вашему, когда это произойдет?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

можно

Хо
Холодный

Согласно Библии, душа - это сам человек или его жизнь( также и животное). Быт. 2:7: « Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». (Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, то есть живым существом.) А в 1 Петра 3:20: «В дни Ноя... немногие, то есть восемь душ, были спасены через воды». Также написано в Иезекииль 18:4: «Все души принадлежат мне(Богу). Как душа отца, так и душа сына принадлежат мне. Душа, которая грешит, та умрет».

-=А-Н-Г-Е-Л=-

стоп ,стоп ..эту версию я знаю ...так же согласно Библии Бог нарушил свою заповедь "не убий"

Хо
Холодный

Эта заповедь была дана несовершенным людям, а то что произошло, это следствие поступков людей, читайте Библию полностью, все станет ясно

Асель Бейсенбенова

Можно

Хо
Холодный

как вы себе это представляете?