Серафимка

🖼 а вы всегда были готовы к урокам?)))

Ответы
Ка
Катюша

Готовилась, конечно, всегда... Но были моменты... Один момент, ходила к маме в больницу, с компанией друзей, после больницы зашли в кино и я не успела сделать домашнее задание по русскому языку... Шла в школу и очень сильно переживала, что не сделала уроки до конца. Но на мое счастье, по какой-то причине были отменены занятия. Я была рада и пришла домой и сразу сделала задание. Но было и специально, что не готовила. Меня на физике весь 10 класс вызывали к доске, на каждом уроке. Учитель у нас такой был, что выбирал себе на весь год ученика, его и вызывал каждый урок. В 11 началось все снова. Причем 10 класс была на задачках,а в 11 на теории. Я решили изменить ситуацию. Специально с подругами опоздали на урок, я и не готовилась даже. Когда пришла на урок, спросила, был ли уже опрос. Мне сказали не было. И вот конец урока, вызывают меня... А я же не готова... Что-то там пролепетала. 2 мне не поставили, конечно, но 3 влепили. Это после моих пятерок.. Но ситуацию я все таки изменила... Больше меня он не вызывал к доске.. 🙂 Ну вот из ярких моментов воспоминаний..

Аleksei Umarov

Я например собираюсь ехать на работу

Ка
Катюша

уже...

Аleksei Umarov

Ну да уже

Ка
Катюша

на работе

Аleksei Umarov

Ещё только собрался жду такси

Юджин Стиф

В очень редких случаях.Мне достаточно было внимательно послушать учителя,и мне хватало для пятерок.Но..сожалею до сих пор.Если бы учился в школе,а не тусовался,жизнь по другому сложилась бы.Хотя..школу закончил на 5 и 4.Троек не было никогда.

Алексей Старшинов

Никогда не готовился... учился хорошо, почти не вызывали... Когда случалось, брал тетрадку и, типа, из нее переписывал на доску... Однажды так сочинение на английском "зачитал" ...

Серафимка

здорово!

Бо
Бока

Учитель немецкого у нас пил в школе, детей посылал за водкой в четверках. Её удобно в кармане пиджака хранить и пить, когда захочется. Немецкому он не учил

Серафимка

одуреть...

Бо
Бока

Директор школы недавно умер, тоже алкаш был. На улице валялся, просил довести его домой. Училка в коммуналке на общей кухне подмывалась, задрав ногу в раковину. Ходившие ко мне мужики были в шоке от ее жирных ляжек. Мать мою она отборным матом крыла, мать заболела. Училки дрались в школе, забавляя своих подопечных

Серафимка

ужас какой

Бо
Бока

В конце 90-х два года ходил в гороно к начальнику, его никогда не было. Он и не стал бы ничего делать. Не работают твари, а денежки получают

Slam Di

Да что самое интересное.....как и то что со школой мало приятных моментов и воспоминаний....в Университете куда интереснее было

Серафимка

у всех всё по-разному... универ - это да!!! шикарное время!

Артём Левицкий

только к интересным . и тем, которые я хоть чуть понимал . типа географии или урока труда ))) А не тригонометрии или химии )))

Серафимка

о как))) и тем не менее, школу закончили ведь!

Артём Левицкий

конечно . ну не справку же получать о том, что прослушал курс )))

Серафимка

Вот! И Яо том же!

Артём Левицкий

нас учили по другому , - школе жизни. сейчас дети смотрят на то, как ты одет и какая у тебя мобилка . А мы имели форму и бесплатно питались в школе .

Серафимка

В курсе. Мы были равны

Артём Левицкий

но "кид-неппинг" всё равно и у нас был . к жадинам, задавакам или двоечникам.

Александр Туганов

Очень редко был не готов - всегда хотел поступить в Военно морское училище, но судьба распорядилась по другому...

Денис

анекдот из жизни:
- Горечев, где домашняя работа?
- в домашней тетради.
- а домашняя тетрадь где?
- дома, конечно!

Позитиф_Фный Человечек

Не всегда,особенно после свеже -полученной оценки))Но...надолго этот номер не прошел.Стали спрашивать чаще😁

Серафимка

Вот-вот))

Ерика Джумурат

Да это даже не обсуждалось у меня мать педагог а отец военный сами понимаете дисциплина кругом и во всем.

Серафимка

Вот как! А со мной никто не сидел и не заставлял. Сама обожала учиться.

Ерика Джумурат

Просто контроль.

Ма
Марта

всегда..но всё равно боялись чтобы не вызвали по некоторым предметам..так как учитель был очень строгим

Где Ты Там И Я

На первый урок просыпал, на последний урок сил не хватало. Вот только поэтому меня избрали в депутаты.

Геннадий Голубев

Почти всегда нет. Особенно немка злобствовала... У меня там такие оценки были: пять... кол... пять... кол...

Серафимка

Круто)))

Геннадий Голубев

Когда в училище учился перешел на английский, немка плакала... да на кого ты меня покинул.

Александр Жданов

всегда! В наше время это было сродни не выполнения боевого задания , как не пафосно это звучит

Серафимка

и это факт... хреновый, конечно.

Александр Жданов

К сожалению, очень часто сталкивался с не профессионализмом, но занимающего влиятельное положение ...

Серафимка

это повсеместно

Александр Жданов

видимо запад почувствовал, что и Россию можно свалить как СССР, вот и попер. Теперь нам всем надо крепко думать и детей и внуков этом учить

Серафимка

вот! истина!

Наташа Царёва

Сама такое придумала или или нынешняя мода такая гадить на самые святые вещи или просто дура

Димка

Царёва, ты училка, типа?🖼

Серафимка

думаю, что у человека просто чувство юмора атрофировано. На таких и обижаться нет смысла

Димка

Это отрывок из её биографии...🙄

Наташа Царёва

Хуже, я мент

Димка

🖼Это ты?

Татьяна Барамыкина

Да, я на уроках всё внимательно слушала, и уроки почти не делала дома, только письменные 😊

Серафимка

вот! и я также

Oleg Voronov

Кто выдумывает эти пошлости? Ведь не вы же сами? А если сами придумали - это очень грустно.

Анатолий Иванов

Ельцин знакомится с Бушем-протягивает руку,Едьцин.В ответ слышит- Буш! Конечно буду!

Белый Фрилендер

Я вырос в другое время. Страна была другая. Домашняя работа имела тогда 1 значение)

Наталья

Только однажды была не готова, единственную двойку получила)) Так рада была ей)))

Наталья

Мы тоже исправили, больше пол класса были тогда не готовы)

Серафимка

это уже эпидемия))))

Наталья

Рассписание изменили, мы не посмотрели)

Серафимка

что было, то прошло! зато есть, что вспомнить)))

Наталья

Это точно)