Аnrieta

я верю, что у каждого человека есть судьба, которая состоит из 40 миллиардов !!! вероятностей, и будущее трансформируется каждый час, а у вас, товарищи, какие на этот счет соображения?

Ответы
Александр Зай

Насчёт вероятностей, / уж больно что то много/, будующее трансформируется в зависимости от окружающей реальности, но не каждый час. Что касается своей судьбы, то во многом - зависит от самого человека, его поступков, практических действий, целеустремлённости и разумных желаний, которые он ( она ), может реально воплотить в свою жизнь. -ЭТО МОЯ точка зрения, не факт, что она правильная. Во всяком случае - " Счастье придёт и на печи найдёт"- это из области лотереи, где вероятность ничтожна, а жизнь скоротечно проходит! Что касается самой " Судьбы", то человек в состоянии её менять и или управлять ею! Есть возрожения ответьте!🤔

Саша

да, судьба есть у каждого , как бы это тупо не было, хотя большинство людей в нее(по понятным причинам) не верят, ведь если это так то теряется весь смысл жизни, все хотят думать что лично они делают выбор, каждый день, что в последствии запускает цепь событий, которая приводит к определенному результату, хотя на самом деле человек ни чего ни решает, это лишь иллюзия выбора, а результат давно известен, еще до рождения этого человека, что бы действительно изменить судьбу нужно кое что знать

Аnrieta

мысль, что можно изменить судьбу -это самообман

Саша

я об этом долго думал, и размышлял, что бы хоть немного изменить судьбу, нужно ее знать, нужно знать что произойдет, и тогда ты сможешь поступить иначе, вот мне иногда снятся вещие сны, с предупреждениями каких то плохих событий, которые должны случится, по началу я не обращал на них не какого внимания, но все они всегда сбывались! это пугало меня, но я стал прислушиваться к ним, и мне удалось предотвратить пару не приятных случаев, это просто факт, который невозможно отрицать

Михаил Петров

удивительно.....как.............мы думаем.......что вы...правы...как..мы..эти..вероятности.....используем...какие..у каждого..нас...тараканы...или раны...но...свобода...свобода...это сладкое...слово..где в нем..все. и страсть и боль и жизни ноль и хрен того и путь борьбы пустой и медленный застой опять не в теме хвастаюсь что ..........................и целый..мир.внутри...и..мир..снаружи...что..ты. "просто..тлен..забытый..будущим..своим..давным давно ты стал другим.." это я не в рифму не по теме....

Garik Yuhvetz

Судьба это история. Из чего она состоит и как действует на человека и его жизнь -загадка. Судьбой можно прикрыться,как одеялом,в случае удачи и не удачи, "вероятностей и не вероятностей.." И всё таки "жизнь - сумма мелких движений, и человек - не столько продукт своих намерений,убеждений и решений, ЧТО УСЛОВНО можно соотнести с "судьбой", сколько своих (мелких более,чем крупных) поступков"

Александр Степанов

вероятностей трансформации человеческой судьбы на много больше,чем вы думаете!!! судьба-конечно заранее предрешена,ну скажем так-всевышнем !!! и то,что нам даже свойственно об этом думать -это тоже воля всевышнего !! нами,там просто играют,делают эксперименты,что-то химичат с человеческим телом и нашими мозгами.вот вам и трансформация !!! и она,можно сказать-бесконечна!!!

Аnrieta

то есть мы, всего лишь опыт?

Александр Степанов

ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ-ПОДОПЫТНЫЕ СУЩЕСТВА ! И ЧТО ЭТО МЫ СЕБЕ ВОЗОМНИЛИ!? НУ ЭТО КАК РАЗ ПОНЯТНО-БОГ НАДЕЛИЛ НАС РАЗУМОМ,А ГОМАСАПИЕНСУ СВОЙСТВЕННО СЧИТАТЬ СЕБЯ СЫМЫМ ПОСЛЕДНИМ РАЗУМНЫМ СУЩЕСТВОМ НА ПЛАНЕТЕ! НО,ЕСЛИ УЧЕСТЬ ТОТ ФАКТ,ЧТО ТОТ ЖЕ ВСЕВЫШНИЙ ПОЗВОЛИЛ ЧЕЛОВЕКУ СДЕЛАТЬ ВЫВОД НА ОСНОВЕ НАУЧНЫХ УМАЗАКЛЮЧЕНИЙ,ЧТО САМА ПЛАНЕТА ДА И ВСЕЛЕННАЯ СУЩЕСТВУЮТ МИЛЛИОНЫ А МОЖЕТ БЫТЬ И МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ,ЭТО ОН НАМ ТАК ВЕЖЛИВО И ТАКТИЧНО НАМЕКАЕТ,ЧТО НАД НАМИ УЖЕ ДАВНО БЫЛО ВСЕ СЛАЖЕНО И МЫ ВСЕГО ЛИШЬ ТЕ,О КОТОРЫХ Я ВАМ ГОВОРИЛ !!!ТАК ЧТО- ЖИВИТЕ В РАДОСТИ,МЕНЬШЕ ГРЕШИТЕ,НА БОГА НАДЕЙТЕСЬ,А САМИ НЕ ПЛОШАЙТЕ !!!! И ПРОЖИВЕТЕ ДОЛГО!!!!

Аnrieta

спасибо

Александр Степанов

ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА !!!!!!!!!!!1

Сергей Александров

Вообще-то - 691200 вероятностей - эт если лет до 80 дожить. Вот ежели "будущее трансформируется" не каждый час, а каждую минуту, то за те же 80 лет уже будет 41 млн 472 тысячи вероятностей. Но даже, если ежесекундно "трансформировать вероятности" то и тогда их будет всего лишь 2млрд 488млн 320тыс.... ОТКУДА 40миллиардов??!!

Аnrieta

это во всех вероятностях

Сергей Александров

А почему их тогда не 28 триллионов 653 миллиарда?

Аnrieta

возможно и больше , только нашему мозгу это число недоступо

Сергей Александров

Ну. почему же? стоить взглянуть на ночное небо, чтоб понять - что это число (названное мною) лишь только небольшая часть того, что открывается взгляду...

Аnrieta

я о том же.

Влад Кропоткин

Я предпочитаю жить не вдаваясь в бесполезные размышления о судьбе,конце, херомантии и прочих таинствах. Нужно думать, принимать правильные решения. Обстоятельства и правильные их решения -- это и есть судьба.

Альберт Кононов

Российские генетики поставили наконец то точку в данном вопросе. Судьбы нет, но есть генетическая программа которая не срабатывает в 30 случаев из 100 в силу разных причин

Альберт Кононов

Российские генетики поставили наконец то точку в данном вопросе. Судьбы нет, но есть генетическая программа которая не срабатывает в 30 случаев из 100 в силу разных причин

Владимир Кузин

Абстрактные цифры почему миллиарды а не триллионы? Наверное судьба есть. Но будет она благосклонна или нет зависит от тебя. А вообще наверное я не понял вопрос.

Аnrieta

наверно,..наверное она есть.

Владимир Кузин

То что судьба есть, это к бабушке не ходи

Garry Sarukhanyan

у каждого из нас согалсен разная судюба жизнь кьто как хочет тами вертит плаонируть значит хочтт понят смвслч жизнии и деиствии во всех сферах жизни

Андрей Науменко

Будущего нет. А по поводу "вероятностей развития будущего" - что-то маловат пул вероятностей. Там на октилиарды надобно.

Аnrieta

спасибо за довод

Андрей Науменко

Не за что.

Ben Tennison

Уважаемая ,Светлана! Я с вами согласен,судьба есть у каждого, но не каждому получается обмануть её более одного раза.

Саша Артюшенко

У каждого человека есть право выбора делать так, как он хочет. Но на все Воля Господня. Удачи Вам.

Алексей Неважно

Это уже не судьба тогда а теория вероятности, а вообще судьбы нет, все это мы сами делаем

Алексей Неважно

Мы управдяем всем, единственное чем мы не управляем это рождением своим и смертью, остальное все последствия нашей жизнедеятельности

Аnrieta

в первоначале и тризне уже заложена неизбежность

Алексей Неважно

Это все вымысел, попробуйте поверить в себя, и поймете что горы свернуть можете

Аnrieta

хорошо.

Алексей Неважно

Ну вот;-)

Сурен Исикович Малаков

Свою судьбу человек делает сам,но Бог ему помогает,и ангел его ведет,если он верующий.

Руслан Гусейнов

у Булгакова хороший ответ , беседа на лавочке перед тем как Берлеозу отрезало голову

Аnrieta

😍 🏏 🤓 😎 🤡 🤠 😜 😚 🐒 🐷 🐰 🦊 🐤 🐶 🐱 🐭 🚔 🚘 🚝 🚋 🚚 💗 💖 🕎 💘 💔 🖤 💜 💗 🤣 😂 😅 📀 🖲️ 📟 📷 📠 📺 🍒 🍓 🍯 🥐 🍞 🥖 🧀 🥚 🍳 🍆 🥒 🥕 🌽 🌶️ 🍉 🍇 🍌 🍍 🥝 🥑 🌰 🍊 🍐 🍎 🥔 🇦🇫 🇦🇽 🇦🇱 🇧🇭 🏁 🏴 🏳️ 😋 😜 😊 😇 🤡 🤓 😍 🤣 🍊 🧀 🍰 🎂 🚎 🚌 🚙 🚕 🚟 🚃 🚨 🚈 🛵 🚑 🐭 🐒 🙊 🐥 🐣 🐔 🐧 🐺 🐼 🐵 🐤 🐗 🐺 🦇 🐲 🐉 🐾 🐿️ 📽️ ⚾ 🤸‍♀️ 🤼‍♂️ 🤼‍♀️ 🤺 🏋️‍♂️ ⛳ 🏹 🎱 📌 📍 ✂️ 📂

Женя Ванчинов

вероятности сама считала?)лично я не верю в это)никто ни от чего не застрахован)

Аnrieta

нет, домовой сказал

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Пока никаких... После прочтения вашего вопроса я почувствовал себя "амёбой"

道Ф
道 Фсйо 道

нет никаких миллиардов - почитай сказ про смерть, змею и лошадиный череп