Александр Щёголев

Мудрость - это набор идеальных решений.????

Ответы
Ирина Загороднова

Мудрость не может существовать без рассуждений. Рассуждения не могут жить без наблюдений. А без наблюдений и окружающий мир становится скудным или скучным. Поэтому мудрость — это еще и гармония с окружающим миром. Ибо в нем находятся многие ответы на интересующие человека вопросы. И во время решения каких-либо вопросов, мудрость может отвергать логику, полностью ссылаясь на окружающий мир.

Катеринка Морозова

мудрость, иногда набирается с годами, но иногда даеться при рождении, мудрость это то чем можно поделиться, но при этом никогда не оставить другому все, большего я не знаю

Ляля Назаренко

Быть мудрым есть высшая добродетель; мудрость состоит в том, чтобы говорить истину и согласовать с нею свои действия, вопрошая природу для того, чтобы узнать истину.

Чёрная Кошка

Мудрость- это способность закрывать на что-то глаза, промолчать, там где вопли и рзборки бессмысленны, и улыбаться даже тогда, когда хочется убить паразита!)))

Ви
Виктор

) ... Он не "за" и не "против", он занят Луной, как Басё, он не распоряжается чьей-то судьбой! Просто там, где он появляется ВСЕ происходит словно само собой!..

Чепер Атакаева

решения не всегда бывают идеальными.. мы все ошибаемся.. мудрецами не рождаются. ими становятся. а вы думали что "мудрецы" не ошибались??))

Вячеслав Аксенов

Нет, это способность избегать ситуаций, когда требуются мудрые решения

Олюшка Тонишева

нет, это когда из любой ситуации у тебя есть несколько путей решения

Рашида Баширова

Мудрость – это способность отличать добро от зла и выбирать добро..

Ната

не обязательно..не идеальных, а оптимальных в данной ситуации

Бася Иванова

Мудрость - понимание того.что нет ничего и никого идеального.

Мария Зараменских

это хороший опыт но время меняется и стандарты меняются 🙂

Игорь Гуртовой

ДА где -то так и есть ,я бы добавил результативных решений

Татьяна Карпова

нет, это знание когда какое и в отношении кого применить

Надежда Степанова

Мудрость -это,когда начинаешь жить по Божьим заповедям.

Машуля Ххх

МУДРОСТЬ - ЭТО МУДРО ВЫХОДИТЬ ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ..

Людмила Назарова

Мудрость - это опыт, настоянный на ошибках и времени...

Елена Барченко

Это вера, надежда и любовь, сочетающиеся в одной Душе.

Марианна Голубева

Мудрость - умение из этого набора найти оптимальное.

Юлия Коваленко

Скорее, итог чъих-то размышлений и результат опыта.

Азат Ямалеев

мудрость - это то решение, которое тебя не подводит