Вахрамеева Марина

За несколько лет накопилось килограмма 3 мелочи по 5, 10 и 50 копеек. В магазин с таким добром не пойдешь - подскажите пожалуйста где можно её обменять?!

Ответы
@tamara @

В Банке. Но и в магазинах у Вас с лапочками возьмут. Правда не во всех, ноооо.... Для облегчения подсчета, разложите монетки по их достоинствам, особенно, если понесете их в Банк.

Ринат Фамутдинов

Смело в Сбербанк!!! Ситуация такого рода у меня была и пришел, потом на меня смотрели как на идиота, ну и... приняли 4 189 рублей мелочью...

Бабка Таня

Для начала, надо взять каталог нумизматический, по современным монетам и проверить - нет ли там редких, а стало быть и дорогих монет.

Мэри Поппинс

Оно, может, и стоит, да никто не купит. У меня сестра в интернет аукционе работает, от неё знаю.

Бабка Таня

Не верь! Она прост о местов не знает!

Мэри Поппинс

Спорить не буду)) а если такую монету обнаружу, непременно к тебе обращусь))) в доле будешь)))

Бабка Таня

Легко! Только это не просто, их всего две нашли. 5 рублей 1999года - еще дороже. А такие, чтобы 1-2-3 тыщщи стоили найти попроще.

Мэри Поппинс

Теперь я знаю, с кем советовацца по поводу нумизматических находок)))

Юля А

мы в свое время пошли купили пиво!, когда продавец отказалась считать, мы сказали, что ето тоже деньги!))) она считала минут 40! 😄

Айсель Гулизаде

ты их не сразу обменивай а заходи в магазы спрашивай мелочи мол много сколько ее могли бы обменять)возможность какая)

Игорь Косинский

Лучше закопайте клад где-то в лесу и попросите дедушку Лешего о какой-нибудь услуге. Нежить она на уважение падкая.

Болот Исаев

может денежной реформы подождете. тогда можно будет здорово заработать. если такая предвидится конечно

Татьяна Смирнова

Спросите у водителей маршруток, наверняка выработан оптимальный вариант обмена)))

Сергей Кожин

У нас в магазине берут, рассортируй, посчитай и по частям отдавай или в госбанк.

Серж Матвеев

В металлоломе стот больше чем в любом банке. Подобное когда-то было в Италии.

Василий Клепцов

мне жаль тебя,что только это накопила

Вахрамеева Марина

Я это не коплю - я это просто не использую!

Vova Bensman

Киргизстан, улица Ибн-Хатуль 28, дом 555. Абмен копиек на бутылка. Ми вас ждёом!

Лариса Мельникова

рассчитайся там, где тебя иногда огорчают, отказаться они не имеют права 😄

Галина Афанасенкова

по чуть-чуть в маг брать каждый день,а уж в автобусе...вам цены не будет

Маруся Лялина

В банке..только посчитайте дома и разложите по достоинству монеты

Табуретыч

вроде сейчас такое даже в сберкассе не возьмут,хотя по идее и обязаны..

Маруся Лялина

Берут Жень)) я как то за квартиру таким мешком заплатила))

Табуретыч

а как они считали-то там? на вес если..

Табуретыч

больно наверное.. 😞

Алексей

в сбербанк!

Нурия Шайдуллина

в Сбербанке обязаны принять! А можно счет открыть этими монетами

Сергей Ищенко

раньше был вариант в банке обменять или в филиалах щас не знаю

Марина Воробушкина

советую по сто грамм в день сдавать в продовольственный...

Ренчик Ххх

где и мне интересно, у меня наверное столькоже

Леда Сором

В банке или в аптеках т магазинах нужно иногда

Анна

В магазинах на размен с удовольствием берут

Владимир Беккер

Ещё можно с ними в Крым, там сейчас нехватка мелочи и их с руками там оторвут.

Серый Волк

5ткоп , уже не где не сдашь, они вышли из употребления, 10 50 , можешь в Сбербанке , только отсортировать нужно их