Ви
Виктор

вопрос к мужчинам вот честно если будет создан биоробот абсолютно точная копия женщины со всеми достоинствами и без недостатков .. вы бы предпочли такую машину женитьбе? вы подумайте она не болеет не стареет ничего не просит не выносит вам мозги . не ходит налево ...пашет по дому и трахать ее можно не хуже чем настоящую бабу ..

Ответы
Ма
Марина

Биоробот не такая тёплая,мягкая и запах искусственный.Не даёт эмоций,ласки и любви🥰А секс?Разве женщина-робот будет получать удовольствие от процесса,когда мужчине именно этого хочется?В общем железяка в силиконе.

Ви
Виктор

да да конечно

~L
~Eva Lansca~

Это сами мужчины сначала выбирают себе в жены таких "куриц" , а потом плачутся , что она не такая как в его мечтах.

Елена Киселева

Дожились! Девки пора на другую планету сваливать

Вячеслав Серкин

Так есть уже-порносайты.

Ви
Виктор

порносайт вам прибирает квартиру?

Вячеслав Серкин

Сам могу.

Aнатолий Бирюков

Да,удобно и экономно...