Николай Шоломон

Где у человека заканчивается подлость, и он начинает становится Человеком, какое событие должно произойти?

Ответы · страница 8
Оксана Ли

думаю такие люди не меняются

Николай Шоломон

И я солидарен с Вами, горбатого сами знаете что исправляет.

Николай Бочкарёв

Горбатого могила исправит.

Валерий Ратников 🇨🇳

горбатого могила исправит.

Надежда

чаще наоборот происходит

Николай Шоломон

Да, 15 лет с копейками,мастаком, куча совместительств, часы, дважды лучший мастер по Луганской обл, обидно что так прокидуют(

Надежда

.... может и к лучшему

Николай Шоломон

Господи, милая, да уже понял что к лучшему)))

Надежда

))) ну и славно

Надежда

с трудом )

Таис

Потеря близких, здоровья

Таис

Ну тогда до самой смерти такой останется...

Дианка Моррис

Это от человека зависит

Николай Шоломон

Он для меня еще не человек, вот что должно его придавить?

Дианка Моррис

Человек становится злюкой, подлым и так далее, когда он не счастлив, когда нет внимания от окружающих. Даже​ 10-15% внимания изменит его (её)

Николай Шоломон

Нихрена его не изменит, ни внимание, ни фиг его знает, я 16 лет проработал в тесном контакте с людьми, хер кого изминило внимание, хоть и пытался((((

Дианка Моррис

Есть к сожалению и такие люди

Олег Носков

Ответ прост- страдание

Николай Шоломон

Может Вы и правы, только я сомневаюсь, это такие сущности, что будут винить всех, только о своем поведении не подумают(

Олег Носков

Коль, в Библ сказано четко - каждому своё

Николай Шоломон

Согласен, но попадется такая падла на пути, он же и другимсволочь такая жизнь ломает.

Олег Носков

Ломка судьбы называется жизненный опыт

Николай Шоломон

Олег, как не хотелось бы такой опыт получать((( А судьба столкнула с таким, да бог судья ему, я его прощаю.

Одинокая Сволочь

на кладбище в могиле...

Я-Ша

столетний Юбилей........

Николай Шоломон

Столетняя падлость, людей пожалейте)

Наталия Королёва

рак на горе свиснуть

Николай Шоломон

Еще как сказать, может и десять быть, я своих вспоминаю с теплотой, одна сказала: как куриную ногу удержит, так и привозите, а так некогда, тогда мы жили в крыму, потом ей меня показали, мы переехали в Стаханов , она с Красного луча такие сумки перла, второй врачи сказали что мне полезен черноморский воздух, а жили то мы уже в Стаханове, 10 лет год в год провозила меня в ялту по пол месяца, вот это бабушки заслуженные, надеюсь и вы отдаетесь полностью)))

Наталия Королёва

так то да))я с ним уже два года езжу на Волгу отдыхать без родителей))и т д

Николай Шоломон

И Вы еще не заслуженная??? Да звание Заслуженная, надо заслужить внуком))) по моему Вы его уже заслужили)))

Николай Шоломон

Ну какая же Вы умудренная опытом, и в то же время наивная)) Это был не комплимент, а констатация фактов, за это спасибо не говорят, а просто их дальше подтверждают.))))

Наталия Королёва

да все нормально писать уже просто некогда отбой

Юлия Пак

Клиническая смерть.

Николай Шоломон

Золотые слова, как не грубо но согласен.

Юлия Пак

Пока за край не заглянут, не остановятся...

Марина

у всех по разному

Николай Шоломон

Заковывка в том, что он уже подлый, его не исправишь.

Марина

значит в следующей жизни ответит ))

Гредякин Алексей

как говаривал мой дядька никого не надо исправлять

Марина

естественно и это не в нашей власти

Николай Шоломон

Оно то да, но! Эта сволочь сам потонет, и за собой унесет других, на шахте есть поговорка, бойся подлого или дурака, а если подлый дурак, так вся смена на гора не выедет, а если подлый дурак с инициативой, так вся шахта ляжет.

Св
Свет?лана)

Люди не меняются

Николай Шоломон

Светлан, этот вопрос довольно давно уже висит, как Вы видите, пора его снимать, словом Вы в очередной раз подтвердили мою мысль, кстати с Вами согласны около 85 процентов ответивших)

Улугбек

Апокалипсис...

Николай Шоломон

Я с Вами солидарен, мразь не изменить, простите за резкость.

Улугбек

Жизнь ещё не таких укрощает...

Добрый Человек

Прозрение

Николай Шоломон

К сожалению фига , это его мир, он в нем живет, переубедить его нереально

Ольга Огородник

СЛОЖНОЕ

Николай Шоломон

Оль, прости, да он гондоном по жизни и будет

Tatyana Sovetova

Смерть

Николай Шоломон

жестко, но скорее всего правда(

**
*виктор *

смерть