Пётр Симон

🖼Многие утверждают, что никто, никогда не был на нашей Луне. А разные фото космонавтов на поверхности её, это проделки голивуда. Не знаю, были ли космонавты там, но, что Порфирий Иванов был, это точно. Он, ещё одному из космонавтов спас жизнь, помог ему открыть заклинившую дверь в корабль. А это моё фото нашей Земли с поверхности Луны. Как это возможно ???

–1
Ответы
Helena Veselova

А над Луной, над Луной шар голубой - шар Земной очень красиво всходит и заходит. Лунный медведь фото прислал.

Пётр Симон

Новой почтой !

Helena Veselova

А где есть новая? Она какая?

Пётр Симон

А, чё у вас нету ?

Helena Veselova

Да я как-то на обычную, старую натыкаюсь, которую переобозвали почтой России.

Пётр Симон

Она отдельно от них. Доставляют быстро, в основном посылки.

Helena Veselova

Ах, да. Есть новые сервисы.