Ви
Виктория

Как научиться жить в длительном одиночестве,подскажите у кого есть опыт?

Ответы
Сергей Богатов

У меня такой период был около семи лет.Это и огород и дальние лесные прогулки и чтение и работа,в общем,главное,было чем-то заняться.

Ви
Виктория

вы молодец. настоящий мужчина

Сергей Богатов

А еще мне понравилось высказывание,которым и руководствовался."Человек,впавший в отчаяние и потерявший над собой контроль может совершить массу пагубных ошибок.Кто не опускает руки и не теряет голову,выходит победителем,порой,из самых сложных ситуаций".А все плохое проходит,вот и одиночество-временное явление,вот и у Вас все будет хорошо.

Ви
Виктория

вот. я сеголня над этим думала. в жизни же уже творила ошибки такие под действиемотчаяния. тогда 18 было..ничего не меняется. сейчас удержаться надо. чтоб остыть и не влипать никуда..это и есть самое сложное

Сергей Богатов

В 18 лет люди руководствуются эмоциями,чуть постарше человек уже пользуется разумом.Даже еще молодой человек,но уже имеющий за плечами опыт.А я вижу,что Вы человек думающий.

Сергей Богатов

Пожалуйста!Со Старым Новым Годом Вас и от души желаю счастья,здоровья,терпения,любви и мира!!!💐 💐 💐

Агний

быть одному и одиночество – это далеко не одно и тоже. книги читайте,займитесь рукоделием или ещё чем увлекательным.

Агний

ну вот и хорошо. Очевидно вы имеете в виду ; без мужчины?! ну так этого добра валом,будьте смелее и знакомьтесь.

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Одиночество в смысле мужика нет или вообще ни подруг ни родственников ни мужиков?

Ш!
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я встретила своего мужа в 34 года. До встречи с ним жила тоже не плохо, была свободной, ездила в отпуск с подругами, работала, ходила в кафешки и на танцы почти каждый день. Если честно сильно не зацикливалась. Только когда дни рождения и свадьбы у родственников напрягали. Все вокруг начинали твердить что замуж пора. А потом мужа встретила и понеслось: дети, дом, бытовуха. А хочется как в молодости рвануть куда нибудь с подругами. Муж не пускает никуда.

Михаил

я не знаю такого слова))) мне по приколу быть одной))) музыка на всю, книжка.... супер

Ви
Виктория

наверное у вас энергии больше или вам мало лет еще

Михаил

лет немало, а не тяготит меня. И общаться с кем попало не тянет. Люди подлые. Вот позавчера кума спрашивала меня елейным голоском - наверняка, чтобы с другими поделиться.

Ви
Виктория

Наверняка.это таки заговорческий голос.коллега такая же есть

Михаил

вот... лучше здесь поболтать, потом книгу почитать)) и спатеньки

Не Женат На Всю Голову

Меняешь в сознании слово "одиночество" на "свобода" и живёшь в своё удовольствие)

Eлена Терёхина

А зачем ему учиться и привыкать, жизнь многогранная и надо от неё брать сполна.

Квака Задавака

Человек не должен жить в одиночестве.Потом будете жалеть об ушедшем времени.

Зд
Здравомыслов

Никак.Это жутко вредно для здоровья и психического и физического

Ви
Виктория

не модет быть.такое качество не заказывала. скорее всего другое.Когда я была в браке с мужем. он закрутил после гуляний с девицей. из-за которой распался брак.и женился потом на ней очень быстро. нас с дочкой выставив за двери...я ее ненавидела. теперь меня кто то ставит на ее место. но задачка посложнее. он то болен серьезно..

Зд
Здравомыслов

Нуда нуда, муж козёл а вы королева. Значит счастья,здоровья, успеха вам не видать как своих ушей

Ви
Виктория

не ушадали. мы с ним в равзводе давно

Зд
Здравомыслов

Но всё равно казел, а вы королева

Зд
Здравомыслов

Охота думать что вы уловили о чем я. Ведь у козлов жена кто?

Майя Петрова

Блин, Вы же не в лесу: вокруг люди! Не понимаю я этого!

Константин Крылов

А Вы уже настроены на длительное одиночество? Зря.

Ви
Виктория

Спасибо.Вашими бы да устами мед пить

Константин Крылов

Увидите.))

Ви
Виктория

Я вам руку пожимаю и благословляю вас,да будет вам счастье и любовь

Константин Крылов

БлагоДарствую Вам, Виктория! 🌹 🌷 🌹

Константин Крылов

Мой поклон.))

Сергей Ромашка

Лыковых жили в тайге но и там есть живность

Ви
Виктория

то есть я не вовремя согдасилась на лишнюю работу и начальство поехало на мне "кататься"?вы правы...у нас меньше работают лишь те.кто замужем..отмазки всякие, и им можно

Сергей Ромашка

Беги с этой бесперспективности они скоро обонкротятся

Ви
Виктория

я понимаю,но куда бежать то?я за сьемное жилье плачу.

Сергей Ромашка

Спеши тихонько и найдешь работу по душе

Ви
Виктория

если б еще и пдсразовка была.Племяшка решила поиарить меня9вернее раьоты некоторые в Вк)верит,что закажут и будет подработок...я уже не верю

Юрий Ан

Даниэль Дефо целую книгу написал, читайте!

Ви
Виктория

спасибо. а надо ли это мне?

Юрий Ан

Ну Вы же спросили , я посоветовал

Юрий Ан

🤗

Роман Лобанов

если вы не любите быть одной, то никак!

Роман Лобанов

тогда это не должно быть очень сильным ударом) вы сильная женщина, вы справитесь с этим)

Роман Лобанов

уходит в прошлое любовь и вместе с ней...
уходят дни, кусочки жизни отрывая.
ее уж не вернуть, как не жалей,
она ушла, посередине мая.

а ты пытаешься догнать ее...зачем?
в одну и ту же реку, ведь не входят дважды.
скажи любви - прощай! и может быть затем,
ты с нею снова повстречаешься однажды...

Ви
Виктория

откуда вы знаете.что не входят дважды?

Роман Лобанов

я не могу этого знать - это пословица такая)) да и стихи - не пошаговая инструкция)))

Роман Лобанов

у вас все будет хорошо🙂

Ve
Veseliy

Не надо.... Это для женщины не нужно....

Ve
Veseliy

щас буду в гости напрашиваться...)))

Ви
Виктория

Когдаслишком долго чего то ждешь..и ничего не происходи..а вдруг потом призодит..нет рабости не понимешь нужно ли это и просто истерика

Ve
Veseliy

надо искать причину в себе...

Ve
Veseliy

почему ничего не происходит, а если происходит, то уже не надо.... может кое на какие вещи надо смотреть сквозь пальцы?

Ви
Виктория

а кака брать? нацчите. вы мужчина и цепкий по жизни

Лю
Людмила

Вы еще молодая , жить в одиночестве !

Ви
Виктория

и я так считаю. поэтому нелегко

Лю
Людмила

Тихо сам с собою я веду беседу !!!! Это очень плохо, и рановато !

Лю
Людмила

Тогда ищите того единственного и неповторимого !

До
Добрыня

Нет,лучше избегать длительного!!!)))

Ви
Виктория

вы правы..это портит женщину и ее мозг

Марат Фагимович

Привыкать надо, 7 лет один двигаюсь

Ви
Виктория

да вы что. и кака вы переносите.для общительного человека и выросшего с многодетной семье..это ад

Игорь Левин

Надо искать пользу от одиночества

Игорь Левин

Ну найдите живого человека

Ви
Виктория

к людям никогда не приставала

Игорь Левин

Я тоже, но иногда с кем ни будь в магазине разговоришься, или с друзьями поболтаешь, так и живу в интернете торчу и время летит и не скучно

Игорь Левин

Надо жить и радоваться каждому дню, проснулся значит хорошо

Ви
Виктория

для меня актуально звучит.. греюсь газовой духовкой в печке...

Семён Сергеевич Катцын

растить растения...в т.ч. съедобные

Ви
Виктория

Зимой? в снегу?растения заменяют людей?

Павел Жуков

да ну нах, живите полной жизнью!

Ви
Виктория

спасибо. надо забить на многое..лишь бы не потеряться при этом. Просто творческая тонкая душа

Павел Жуков

правильно и никого не слушайте!