Виктория

товарищи, что будет утром во вторник, если в понедельник вечером самбук запивать шампанским Мартини Асти? 👯

Ответы
Серёга Sr

это называеться стиратель)))утром будет форт баяр когда восстанавливаешь по частям все что вчера было с больной головой.отягчающие обстоятельства зависят от кол-ва выпитых напитков

Виктория

слава богу мы не много злоупотребляли... память на месте и стыдиться нечего ))

Серёга Sr

Легко отделались значит))) Мартини Асти хорошая штука,зачем их смешивать с самбукой?

Виктория

и то и другое хорошая штука... как ребенок, хочется и то и это...

Серёга Sr

главное что хочется)))вот когда не будет хотеться это уже не ребенок,а иногда так охото им по быть,без забот без хлопот.

Виктория

точно!

Соловьев Максим

Какая мерзость...Только абсолютный профан в области потребления спиртного мешает самбуку и шампанское..Примерно как шашлык кушать макая в сладкий сливочный крем..Брррр...

Виктория

мясо же готовят в сладком соусе ((

Михаил Севальнев

не ёрничайте, ваше мартини асти в этом случае приведет к такому же эфекту как если бы вы выпили простого советского полусладкого

Виктория

просто у всех есть своя мера. У меня есть совсем непьющие друзья, это дело каждого, пить, не пить или нажираться до поросячьего визга. Все ж еще от настроения и от компании зависит

Виктория

а вы мой алкоголизм лечить собрались )))

Михаил Севальнев

а что вы больны?, но я не врач в этом, но с усердием всегда помогаю людям

Виктория

вы главное диагноз не ставьте без образования медицинского то

Михаил Севальнев

да я не претендую на диагноз

Александр

Самбуку, наверное? С утра ничего особенного. А вот вечером, простите за неприятные подробности, может вырвать..

Sasha Karasyov

ну думаю во рту намрали все кошки, голова никакая и в корманах пусто нехреном похмелится :))))

Олег Залыгин

если есть бинт резина...то приготовить ...только на голову....А вообще пусть завидуют!!!!

Олег Залыгин

И пусть хоть бы всем!!!

Вадим Недоступ

Тоже,что пить дрянной самогон!Хотя в вашем возрасте может и обойтись Леной амнезией

Александр Пантюхов

Ну с утра Вы будете полной травой...Ой бамбуком., а далее тяжёлый выход из похмелья.

Виктория

а мы не злоупотребляли сильно и все обошлось ))

Александр Пантюхов

Значит была хорошая компания.

Виктория

всегда хорошая компания )

Илья Сведюк

А ничего не будет.Утром останешься таким же дураком,каким был вечером накануне.

Виктория

нет, на следующий день мозг отдыхает

Илья Сведюк

Согласен.Он же пустой.

Елена

Извините, а зачем? Есть целый ритуал распития самбуки и там отсутствует мартини

Microsonya Www

Судя по этому.........ничего не будет.......ни утра, ни работы, ни здоровой головы))))

Игорь

это почти то-же что и водку пивом запивать, убойное месиво, я бы так сказал.

Игорь

а... ну это типа вот захотелось мне чего-то, блажь короче, понимаю. у самого такое бывает. один раз в 3 ночи тупо захотелось минеральной воды - подъём 45 секунд и я прусь в ночник. кассирша вызвала охрану для обыска не веря что я не прячу краденную водку. они были просто в шоке после обыска. а я вышел из маркета и у входа стал пить воду. дальше нарисовалась любимая милиция. думаю дальнейшее описывать не надо, утомлю. это я к тому что не надо слепо идти на поводу у своих - хочу. и не подумайте только будто я вас поучаю, вовсе нет.

Виктория

интересная история) ) нет, если я хочу, то я это получу. это прям до дрожи в руках. ))) в голове больше ничего нет, только шоколад!!!!

Игорь

это смахивает на фанатизм, плохо с зтим жить. ну как по мне. а как муж относится к такой черте характера, терпит бедолага..... 😃

Виктория

это не фанатизм а обычная потребность организма) ) неужели у вас такого не было? я иногда на работе если захочу торт, значит сразу после работы уже его ем. нет ничего хуже нереализованных желаний

Игорь

ну я предпочитаю в меру всё и во всём. хотя дуркануть частенько тоже себе позволяю.

ск
сергей корягин

Глаза будут как у японца,а говорить Вы будете на невнятном итальянском)))))

Maksimka Maks

тут ошибка ! утра во вторник не будет ...будет сразу среда да еще и вечер )

Виктория

😄 да нет, обошлось. )) но опоздала

Maksimka Maks

опоздала надень, надень вот я так и знал )

Виктория

а показывала она шикарно. ... вообще не приходила ))

Maksimka Maks

ого еще и сценки были ))) жаль что она не пришла

Виктория

т 9 ))) опаздывала

Александр Альдингер

Будет ощущение, что вчера не было так хорошо, как сегодня хреново.

Александр Тумаков

А главное что будет вечером в понедельник!!!!!!!!!!!! Вторник мучатся!

Антон Антон

а что будет когда вы моими напитками запьёте эту вашу гадость?)))

Виктория

завтра не наступит никогда ))

Антон Антон

ну для меня "завтра" наступает) а вот за вас беспокоюсь)

Александр Чунаев

ничего просто вторник выпадин из недели наступит сразу среда ))

Виктория

э нет, этот вторник я долго не забуду...((

Александр Чунаев

нет тот самбука пила значит

Элиас Дорадо

Да с такого сразу вырвет. Как можно самбуку чем то запивать?

Виктория

да легко и очень даже вкусненько!

Элиас Дорадо

Дааа, ну и вкус

Виктория

сладенькое сладеньким запиваю

Элиас Дорадо

Вообще то, самбуко, из за анисового вкуса придумано для лучшего усвоения пищи. А не для того, чтобы пить, да еще с непонятной шипучкой.

Виктория

Элиас, вы просто не пробовали это делать

Элиас Дорадо

))) Даже не тянет. Как представил...

Сергей Потапов

Лучше не пейте, а пьёте - не перемешивайте... и будет нормуль.

Виктория

такие мероприятия раз в год и дозированно, поэтому без жертв в этот раз ))

Сергей Потапов

Вот и замечательно...))) А что за мероприятие? День учителя?

Виктория

др систер

Сергей Потапов

А... ну тут ни куда не деться. За здоровье любимых сестёр надо выпить.)