Егор Каклюгин

"Да будет свет!" - сказал монтер, и (что? он) фосфором натер?

Ответы
Славик ---

Какому мантеру что в голову взбредет, можно натереть кому что понравится, думаю глаза

Милания Карауш

И пальцы фосфором натёр. Да будет свет сказал электрик и сам пошёл за керосином.

Егор Каклюгин

Ахахах))) это что то новое... А зачем ему керосин? Лампу заправлять?

☦Mara☯Marena☦

разве фосфор используют в качестве источника света? он только накопитель...

Егор Каклюгин

Ну мы же не на уроке физики.... это ж всего лишь прикол)) шутка))

Ал
Аленка

и перерезал провода, ну или хозяйство фосфором натер!!! 😂

Егор Каклюгин

Задницу, товарищи, задницу! ))

Егор Каклюгин

ну заменяем задницу на попу.... а можно еще яйца... куриные))))

Владимир Ильин

"Да будет свет!" сказал монтёр и весь люминофор потёр...

Егор Каклюгин

ну почти то же самое только без указания места потирания)

Владимир Ильин

А "место монтёра" на столбе! 😀

Арина Коришко

"Да будет свет!" обычно говорят электрики!!!

Анжела Буркутбаева

и... перерезал провода

Егор Каклюгин

Нет нет и еще раз нет!!! Его бы так трахнуло при попытке обрезать провода, там же 27 тыщ вольт!!!! так что нет...

Cherry Cherry

И перерезал провода

Мила Гаева

обрезал провода да

Егор Каклюгин

нет, он что то фосфором натер, вот и спрашивается что именно?

Егор Каклюгин

нет, ахахах)))) часть тела))))

Егор Каклюгин

А это зависит от фантазии отвечающего))))))

Егор Каклюгин

Понимаю, выбор сложный, но нужный.... ахахах))))

Мила Гаева

вообразила...буду долго смеяться... 😬 😊 ☺️ 😄

Befora

лампу 25 Вт

Егор Каклюгин

Дэвушка а дэвушка, а откуда у вас познания по электричеству? Большинство дэвушек вообще думает что розетка это свинной пятачок торчащий из стены)))

Befora

)))) а лампочки сама вкручиваю

Befora

ему не под силу(

Егор Каклюгин

хреновый у вас какой то сильный пол.... моя даже наверно не догадывается о ватности и различии между лампочками))

Befora

согласна

Небеса Мои Обетованные

Попу !)))

Егор Каклюгин

Правильно!!! Задницу!!! В яблочко!

Небеса Мои Обетованные

А сначала хотела написать яйца , но постеснялась.)))))

Егор Каклюгин

Ну первоначально так и было, шарундулы в оригинале были)))) но большинству нравится именно задница)))

Ирина Екимова-Глухина

Что же?

Егор Каклюгин

в официальной версии были "бубенцы", "батарейки", "шарундулы".... но мне она не понравилась, вот и решил спросить, авось кто что оригинальное скажет.

Елена Сладкова

Никель

Егор Каклюгин

??? не понял.... при чем тут никель? или вы решили ответ из таблицы Дмитрия Ивановича поискать??

Ла
Лариса

Рожу))))

Людмила Щербакова

на юге

Людмила Щербакова

я вам не давала никакого ответа и что на юге я не знаю

Те
Тейка

Лампу?

Те
Тейка

Да лаампу..лампу Аладдина!)

Ив
Иваныч*

жопу

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Аффигеть 😄

Танюша Рудакова

щеки

Егор Каклюгин

нет, он только руки натер. Потом перерезал провода чтоб никто не включил свет и стал всех пугать летающими руками!!!