Бегущая По Волнам

... К горькому КОФЕ - достань шоколадку ....К горькой МИНУТЕ - счастливую мысль ... ПРОСТО запомни - ВСЁ будет в порядке !!! ... ПРОСТО запомни, ЧТО всё это .. ... ЖИЗНЬ ? ...

Ответы
Юрий Бысов

К сладкому чаю солёные грузди....к терпкой минуте бессонную ночь...всё это тоже когда ни будь будет...день после жизни растаявший в ночь...

Виталий Зайцев

А если твёрдо известно, что всё будет в порядке, зачем шоколадка и мысль, тем более счастливая ?

Виктор Гостев

бегущая волна вы мне все больше нравитесь желаю вам проплыть удачно по жизненным волнам

Бегущая По Волнам

Виктор. вы тоже ничего! И вам всего хорошего 😀

Геннадий Митрофанов

Жизнь-цепь,и мелочи в ней-звенья,нельзя звену,не придавать значение. 😊

София Гляйхенгауз

Жизнь продолжается ,как это прекрасно

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!!!И берегите её.

Анатолий Кошик

и как её живёш то и получаеш

Анатолий Кошик

и как её живёш то и получаеш

Rima Kravcenko

не плохая интрига жизни

Лина

😧 😀 👍

Konstantin Derendyaev

красиво и верно)

Konstantin Derendyaev

но это так,правда))

Алексей Гоблинский

Это прекрасно!

Михаил Матвеев

Согласен!!!

Михаил Матвеев

Что, за рожи???

Зинаида Арутюнян

Респект...

Ал
Александра

Респект!!!

Дед Дедушка

Здорово!