Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Сколько платите за интернет? Для сравнения)

Ответы
Станислав Веклич

Оператор: Интерсвязь. Ежемесячная плата за Интернет и телевидение: 500 рублей. Место проживания: город Троицк Челябинская область.

Сергей Субботний

телефонный тариф в теле2 350 руб=15 гб. и дома по световолоконке безлимит 1 000 руб в месяц. ну а там роутер раздаёт на 5-6 устройств.

Ag
Agafon

для Вашего котеджного посёлка будет в любом случае дороже в разы...
500 мобильный+400 квартирный+1000руб

Ag
Agafon

опс, =1000 руб примерно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Дорого конечно

Ag
Agafon

..))
по сравнению с чем..? ))
за телефон всё равно платить, так что можешь конечно 500 отнять, т.к. это оплата мобильного номера..

Владимир Волков

Какой именно ?домашний или на телефоне...На телефоне тариф ,,безлимитище,, дома ,,выделенка,,Он лайм

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Домашний и мобильный

Dunkan Kan

Комплекс: Интернет, телефон(домашний), телевизор (кабельное) - 650 руб/мес. Много??!)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет, норм

Dunkan Kan

Я тоже так думаю, полагаю, что до штуки могу ещё какие нить подключить каналы, хотя их итак дофига!!)))

Ka
Kamekadza

Интернет + Цифровое ТВ + городской телефон, выходит около 1 500 рублей в месяц

Т@
Т@Ня

У меня пакет ( интернет, интерактивное ТВ и телефон стац.) - 15 долларов

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

👍 хорошо

А Б

1200 минут с кем угодно, безлимитный интернет за 4 карточки 801 руб/месяц

Александр П.

1829тенге за домашний вай-фай.На смартфоне тариф-1290тенге на 4Гб.

Упс

стационар адсл - 1100 с ТВ (инет отдельно 750 кажется)
Симка LTE - 450

Изя Моргенштерн

700 рублей в месяц за проводной и 3 рубля в сутки за мобильный.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

За мобильный дёшево, хорошо

Изя Моргенштерн

Ну я плачу 500 в месяц в рамках тарифа и дополнительно 3 в день за безлимитный интернет.

Леонид Музафаров

У меня ЖПОН, вместе с телефоном чуть более 800 рублей.

Slam Di

501 за вайфай и 590 каналов и 390 за 18 гб мобильного)

Slam Di

Ну да 😋😋😋😋

Ната

пока все проклацкаешь надоест😌

Slam Di

А я всего 3 смотрю 🤣

Slam Di

Какой 😋

Андрей Хрисанфов

Телефон+интернет+интернет по верёвке-901 рЭ.

Ко
Константин

850 все включено тв, интернет, телефон, факс

350-450,скажу так я за телефон больше плачу ))

Vadim Kurapov

15 ЕЕК каждый месяц, вместе с телевидением

Armen

Без лимитный интернет за месяц я плачу 3$

Игорь

650р мобильный. 600р вай фай. 300р проводной.

Александр

Халява. А так платил 830, с телевидением.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему халява?

Александр

А вай-фай хакерский, не плачу, бонус от хозяев квартиры съёмной.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классно