***** Алиева

Вы любите шампанское?

Ответы
Мадлен

— Когда мы начнем? — спросила она.
— В одиннадцать. У шампанского есть один недостаток: утром спросонья оно идет плохо.
— Вы пробовали?
— Да, как и вино, и виски, и водку, и пиво — ничего не пошло.

Юр ..Спб

уз

Мадлен

"... душа просит шампанского брют и сходить на концерт камерной музыки, а тело требует водки и подраться."

Юр ..Спб

ооооо😱

Иван Иванович

Нет. И никогда не любил. Только водка и коньяк. больше никогда и ничего не пил.Ну и самогон еще. Сам делаю.

Ту
Тупайя

неа, но на Новый год и в театре в обязательном порядке выпиваю бокальчик другой

Уральская Рябинушка

Пью только вино и шампанское. Шампанское предпочитаю Абрау Дюрсо-любое из них

Та
Татьяна

Да. Из всех алкогольных напитков предпочитаю шампанское и в маленьких дозах.

Михаил Тымчук

НЕ люблю. То пойло, что продают в наших магазинах- совсем не шампанское.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А кто здесь пил настоящее шампанское?Dom Pérignon,Veuve Clicquot и пр.?😂😂😂

Ник Ци

Полгода уже стоит бутылка шампуни. Всё повода нет выпить 😁😁😁

Ник Ци

Да по сути без разницы, просто нет желания употреблять алкоголь

Ник Ци

Ну а чё она глаза мозолит 😁😁😁

Посленовогодний Июнь 🌷

Пригласи подругу и открой😉

Ник Ци

Я сам себе сама 😁 😁 😁

Ник Ци

Не нужны ни подруги, ни друзья

Дмитрий Петушков

смотря сколько.......особенно утром задумываешься...после него... 😄

L S

Пить грех. Алкоголь вызывает рак и много других заболеваний.

Юрий

естественно, к тому же в столь милом обществе, как Ваше))

Александр Шебалин .

Почему-то не очень.Только пью по традиции,на Новый год.

Грыгорий Пантелеич

Конечно, мои другие напитки напитков по крепче нет😄

Mahbuba Jumabaeva

Я вообще не употребляю, но по виду оригинальное!

Котик - Наркотик )))

Больше всех остальных алкогольных напитков

Александр Смирнов

иногда в праздники пол бокала для традиции.

Натали Малышка

Люблю. Это для меня философский напиток....

Людочка Горлова

НЕТ.Я ЛЮБЛЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КРАСНОЕ ВИНО.

Артём Шевяков

с похмелья немного,на НОВЫЙ ГОД БОКАЛ!!!

Миша Чернов

чисто как любимый напиток для девушек