Наталья Никитина

Что более важно - изучение Космоса или Океана?

Ответы · страница 3
Lui Fender

Одинаково важно. Но, важно не навредить, что у нас очень плохо получается

Alexandrino Hakim

какая разница, на какие ресурсы еврейским миллиардерам наложить лапу?))

Евгения Зимняя

По-моему - океана. Зачем далеко ходить, когда рядом столько интересного?

Wladimir Konopliow

Космоса.Один ХАБЛ нам открыл глаза.И угроза исходит из космоса. КОСМОС!

Владимир Беккер

Океана конечно. Он на земле, а что нам космос ? там мы ничего не изменим.

С-
Светлана -

изучение человеческого мозга и того, как моно сохранить нашу природу

Юлия Степанова

по-моему, это как спросить, что важней лечить - правую ногу или левую)

Лауреат Шнобелевской Премии

И снова меня в тупик поставила)

Юлия Степанова

да? ну извините) просто мне кажется, что изучение и того, и другого важно, и без чего-то одного не будет полной картины)

Лауреат Шнобелевской Премии

Ну тогда пошел изучать сразу и космос и океан)

Виктория

Океана конечно!:) но это, как показывает практика, намного сложнее!:)))

Николай Дробязко

для океанологов - Океана, для астрономов - Космоса, для меня - Вас.... 🙂

L R

Познание неизвестного всегда важно, не важно Космос это или Океан)))

Веточка. /

более важно найти вакцины от болезней...а затем уже космос и океан...

Игорь Гуров

И то и другое. И там и там сплошные догадки и полная неизвестность.

Олег Федурин

Важнее познать себя. А то люди еще себя не поняв лезут в чужие миры

An
Andrew

Оба направления развивают разные важные отрасли науки и техники.

Татьяна Коптеева

Нужно начинать с изучения самого себя, а потом уже все остальное)

Люда Кропотова

Нельзя исключать ничего ..обо объекта очень важны для будущего.

Ксения Ряжко

Космоса в поисках доступных ресурсов? а рыбок оставить в покое

Воля Попова

А мне всеравно, что кто-то изучает. Каждому свое. А мне не нужно!

Вика Миронова

все одинаково важно...это как один организм..все взаимосвязано

Алекс С

ага..

Алекс С

ага..

Ираида Несмеянова

Океана, а в космос вообще лесть не надо. там без них обойдутся