В9
Влад 999

сериал "Глухарь".. ваши мнения?

Ответы
Ольга........

Очень понравилась игра Аверина ...он был очень выразителен в этой роли....Карпов -как антигерой -класс !!!!!( сценарий так...себе ..но жизненно )

В9
Влад 999

согласен

В9
Влад 999

оба отрицательных по сути персонажа.. а действительно жизненные моменты

Ольга........

Да...я и некоторыми цитатами обогатилась..."Я не ищу друзей и не ищу врагов"... "Ёжики плакали . но жрали кактус "

В9
Влад 999

тоже Ёжиков любишь?

Ольга........

😁😁😁---Аха-ха-ха

В9
Влад 999

накурили по молодухе одного.. так с тех пор они меня не любят..

Tommy Angelo

Бесит, все эти современные сериалы. Мусора, бандиты. По всем каналам одно и тоже.

Викентий Ви

Если нечего делать, можно посмотреть, только там от Аверина голубизной отдаёт.

В9
Влад 999

эт пиар

Викентий Ви

Возможно, но к сожалению больше добавить ничего не могу

В9
Влад 999

я не так осведомлен..

Викентий Ви

Если не сложно, поделись, тоже буду знать хоть что то...

В9
Влад 999

скажи что, мне не жалко

Ник Ци

Унылое гавно про мусоров... В отличии от "Улицы разбитых фонарей" даже без юмора

Zzz

Так, через серию смотрела. Мне больше "Первый отдел" понравился.

**
***

Люблю этот сериал, скорее не его суть, а игру хороших актеров..

**
***

Возможно, но не факт)

В9
Влад 999

Я и не навязываю.. лишь предлагаю

**
***

Ну, если книга не претит моральной и душевной этике, я согласна)

В9
Влад 999

Договорились

**
***

👍

Наталья

Первые серии. Потом надоел Аверин. Одно и тоже кривляние.

Люда Животикова

Не плохой сериал, смотрю щас пса, пересматриваю вернее

В9
Влад 999

не порадовала ни одна серия

Совершенная Избалованность

В начале был ничего... Потом затянули.... Замудрили....

Совершенная Избалованность

Нууу... То что фантазии многих "фантастов"....прости за тавтологию, претворяются в жизнь рано или поздно, я давно знаю....

В9
Влад 999

а мы как всегда не готовы.. опять зима неожиданно подкралась..

Совершенная Избалованность

А как можно было подготовится?! Например к коронавирусу..... Если только морально)

В9
Влад 999

Так предупреждали жеж

Совершенная Избалованность

Всё выполняем!!! И маски, и дистанцию, и руки-ноги дезинфицируем и моем.... И .....заражаемся!!!!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

не смотрела-не помню пара серий каких то

Станислава Яворская

очень длиинный после 15 серии надоело

В9
Влад 999

теперь о техническом вопросе.. мы конечно с вами привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся на складе готовой продукции

Станислава Яворская

какой прорлукции

В9
Влад 999

вчера уборщица Симакова позвала сторожа, они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства.. он матерился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе.. мы должны шото здесь решать!

Станислава Яворская

что ждать от глухой провинции

В9
Влад 999

понято.. я то подумал учитель..

Вячеслав Алёхин

1 и 2 сезон отличный, дальше не очень.

Костя Кузнецов

Бесит, все ментовские сериалы бесят

Ольга Решетникова

Прикольный , динозавры мы)

В9
Влад 999

мамонты

Go
Goosha

вначале ничо,потом бодяга

Рыжая

не смотрела и не хочу

В9
Влад 999

а мимо ходить не пробовала?

Рыжая

У тебя какие то проблемы, что за негатив?

В9
Влад 999

Какие проблемы? Не люблю прост когда гадят

Рыжая

Кто гадит то

В9
Влад 999

Ну не я же

Алексей Генералов

Сериал как сериал.

La Testa

Да такое, комедия

Здравствуйте

Честно? Ересь

В9
Влад 999

нереализованные мечты

Надежда Борисова

Мне нравится

Надежда Борисова

Да что ж они вывернутые что ли у меня

Y.
Yuri ...

А мы чо, о твоих что ли ?..Думал так,.общие рассуждения,..Твои и выше обсудим по мере поступления материала...

Надежда Борисова

Ох Гриня купил меня

Y.
Yuri ...

Ну ничего,.бывает,.не журись !

Надежда Борисова

Я журиться на друга,ты что