Playman2012 Красноярск

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ СОЗДАТЬ ГОРОД ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, И КАК ТОЛЬКО НА ПЕНСИЮ - ТУДА. ХОРОШАЯ ПЕНСИЯ ОТЛИЧНЫЙ СИТИ И НИ КТО НИ КОМУ НЕ МЕШАЕТ?

Ответы · страница 2
A.
Angel ...

есть пенсионеры, которые нуждаются в присутствии своих близких.

Juli Kova

ага а в другом останется одна молодежь и будет царить бес придел

Lukumida

да мечты мечты в чем ваша сладость мечты ушли осталась гадость

Александр Родионов

...я сейчас на пенсии- всё хорошо, ничего создавать не надо...

Bиктория Бергман

Вы можете там оказаться без родных и близких людей, готовы?

Дамир Мухутдинов

))))))))))) было бы не плохо....в троллейбусах не уступать хоть0))

Cеньорита Пупсик

по крайней мере я сразу бы отправила туда свою бабушку ))

Анжелика Винокурова

я против!!!!!а пенсию нашим тарикам не мешало бы поднять

Наталья Антиповская

бред. сам то тоже пенсионом будешь, и что в ссылку?

Ольга Талынева

если там все будет как и везде то думаю что можно

Талгат Турсынбаев

странный вопрос...а чем тебе пенсионеры мешают?

Аня Акулов

интересно!!!задай этот вопрос государству!!! 🙂

Алеся Смирнова

думаю я не доживу до этого рая обетованного

Марина ______

мне лично они не мешают, а только помогают...

Анастасия Лаврикова

все равно найдется тот, кто будет мешать ...

Шыкарная Deffka

какие вас глубокие мысли посещают!!!

Шыкарная Deffka

но тогда получается вы разделяете людей... как бы они станут отшельниками а мне кажется в таком возрасте они нуждаются во внимании близких

Шыкарная Deffka

тоесть все ты стал пенсионером... сваливай ка ты в пенсионер сити настало твое время..

Playman2012 Красноярск

ХОТЯ БЫ ИЗ БОЛЬШОГО ГОРОДА. ИМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕ ХУЙ. А МНЕ ЖИТЬ НЕ ГДЕ

Шыкарная Deffka

а тоесть вы так глобально мыслили только поэтому... какой жэ вы человек..

Шыкарная Deffka

естокий еще и выражаетесь пардон не совсем уж.. красиво я ведь девушка

*людмила*

а создавать то кто будет?

*людмила*

о как, вы за все человечество! Хотя лично я не против, они наверное заслужили

Марина ***

поздно, есть такой уже

Playman2012 Красноярск

В МИНУСЕ НЕБЫЛ. ТЫ ЧЁ ТАМ ЖИВЁШЬ?

Playman2012 Красноярск

:О) ОДНОПОЛЧАНЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Playman2012 Красноярск

ЖИВЕЩЬ? КЕМ РАБОТАЕШЬ- ТОЖЕ МОЖНО...

Playman2012 Красноярск

Я НА КОПЫЛОВА! БУДЕТЕ У НАС НА КОЛЫМЕ МИЛОСТИ ПРОШУ!)))

Марина ***

а лет то нам на колыме сколько?

Людмила Давыдова

фэнтези...................

Людмила Давыдова

нет и даже не бущущее...............а оптимизм вам не занимать............удачи.............