До
Домино

Сергей Есенин на открытии памятника А.В. Кольцову Москва 1918 год. Удивительно смотреть такое видео, людей на нем, спустя сто лет. Вам нравится Есенин?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У него и ещё ракурсы в видео есть, но чб. Кажется, что-то вроде даже кинопроб или хроники. Там совсем чуток, но крупный план. Он там вроде постарше.
*
Скажем так: те, кто мне нравится, к нему относились или серьёзно, или очень серьёзно. Но я его редко читаю, и хвастать тут нечем. Поэт он мощный, и от того, кому он нравится или нет, ничего не зависит.🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Погружение в другой мир! Но не это важно важно в другое! Важны эти кадры ведь именно на них я увидел есенина как человека! Живого настоящего! Увидел какой он это лудще тысячи фотографий и это в 1000 раз лудще поможет понять его стихи и его мир!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня дислексия! Мне бесполезно запоминать! Я даже букв с словах Невижу!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понимаешь я не вижу букв я считываю смысл! Но разглядеть отдельные буквы в слове это очень тяжело! Тоесть глаза видят одно а мозг другое! Это не проблемы зрения это проблемы восапмятия мозга! Запятых и точек я вобше Невижу!

Владимир Ефимов

А ведь Есенин не сразу стал Есениным и его никто из издателей не хотел печатать...

Антонелла Варкуселька

неестественно выглядит, как компьютерная игра...

Нептун

странно видеть мифическое существо в видосике ))

Ди

они совсем другие(люди с другой планеты...

Игорь Росин

Нравится его творчество

Ирина Руденко(Гнатковская)

прекрасное видео

Сергей Кузнецов

Любимый поэт.

Кир

нравится...

Альтер Эго

Нет

Сергей Хрулёв

👍

Sonik In The Фингерс

Уи

Марьяна Иванникова

да