Наталья Казак

даже жириновского сбивают с темы каверзным вопросом:-ЧТО вы КУРИТЕ?Козью ножку умеете по-козацки вертеть?или только самокрутки научены крутить?Какой табак любил Сталин?и ПОЧЕМУ молчали доктора?

Ответы · страница 2
Илья Васильев

Сталин потрошил, как известно, папиросы Герцеговина Флор и набивал их табаком трубку.

Наталья Казак

а в старом "ТИХОМ ДОНЕ"можно посмотреть на козацкую козью ножку совершенно бесплатно

Де
Дерсу

Сталин курил Герцеговина Флор. А в войну набивал трубку табаком из папирос "Беломор"

Mortifer

козья ножка это газетка и заврнута в верх, Сталин курил Герцеговину Флор-как-то так

Mortifer

мутненько-странненько, кому в плен сдаваться7)))

Наталья Казак

сначала-переговоры и договоры,а в плен я возьму сама-догоню,если разгонюсь...ОЙ,а годы уже не те--пошла я за клюшкой!

Mortifer

чет у мну странное предчувствие попадоса

Наталья Казак

а куда?на юморину?ты не унывай-каверзные вопросы у всех впереди -тут просто разминка!

Mortifer

чет мне ваще грусноватенько стало(

Влад Малкин

Сталин курил Герцеговину исключительно. Я курю Кэпитан. Козью ножку крутить умею

Влад Малкин

Просто ещё помню как нормальные казаки выглядели. Мелким правда был ещё, а вниз в Москве какое-то мероприятие было. Вот это было любо-дорого посмотреть. И на 9 мая у меня на даче под Волоколамском мемориал казакам стоит так каждый год приезжают и детей своих привозят. Мы с детьми всегда на 9 мая ходим к этому мемориалу. Сын просто в восторге

Наталья Казак

тебе очень повезло-другим не так!

Влад Малкин

Такова жизнь. Увы. Все предаётся забвению

Наталья Казак

этим и пользуются-клиповым сознанием

Наталья Казак

и с богом на ТЫ речь ведущие перевелись

Игорь Ватник

СТАЛИН ЛЮБИЛ ПАПИРОСЫ ГЕРЦОГОВИНА ФЛОРА ! РАЗЛАМЫВАЛ ПАПИРОСУ И НАБИВАЛ ТРУБКУ !

Наталья Казак

да-все привычки знали вождя народов

Евгений Пименов

НАТАША ЖИРИНОВСКИЙ УМЕЕТ ВСЕ ОН УМЕЕТ МАТКУ В ГЛАЗА РЕЗАТЬ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ

Наталья Казак

внимательно наблюдала и радовалась....за родителя,что не дожил1986 до такого!Говорун и большой брат!и как ловко внушили,что над ними никого нет и от них что-то зависит...А когда большой боря отказался легальный статус давать тайным обществам-его рукой водили и показали все висячие печати! и захребетников лица крупным планом,но их имена нельзя говорить-пусть канут к безыменным-это им страшнее всего!все сразу вороны!А ты помнишь первых "консультантов"в 1914 году и 1917 году когда слетелись вороны кружить над царским содом?их имена известны!"мир любой ценой"и реки крови-так же рвали...немцы просто исполняли приказы,латышские стрелки просто исполняли приказы...а кто их отдавал?

Евгений Пименов

Где могучие реки текут,
Там о Сталине мудром былины
У костров лесорубы поют.

Снеговая страна Калевалы,
Край родимых лесов и озёр,
Над тобою рассвет небывалый
Лебединые крылья простёр.

Много золота, леса, пушнины
В заповедном карельском краю.
И о Сталине мудром былины
У костров лесорубы поют.

Это Сталин республику нашу
Поднял к славе счастливых веков.
Имя Сталина ярче и краше
Необъятных карельских снегов.

Источник:
http://sovtime.ru/rulers/lenin/stihi/thekareliansongaboutstalin

Наталья Казак

хм-я даже книги отчетливо помню тех лет-нет сталина-не издается,ругаешь сталина-значит правильно делал-за народ один стоял,другой лежал,а все сидели ..сидели и седели.. а потом печатным шагом и эшелоны уходили-уходили,уходили, ой ,не забота о народе была его главной целью с царскими-то замашками и опытом из царской охранки-потом придумали конечно ему оправдание ,а гитлеру -порицание за крейцеров,люменов,люпенов-залупенов,орденов...грабили все вместе,а отвечает только один?

Евгений Пименов

ПЕРЕСТРОИЛИСЬ УБЛЮДКИ ВО МГНОВЕНИЕ ОКА И ГРОШ ИМ ВСЕМ ЦЕНА ПЕРЕСТРОИТЬ МОЖНО РОЖУ И ДУШУ НЕКОГДА КАК ГОВОРИЛ ИГОРЬ ТАЛЬКОВ

Наталья Казак

тебе усталому с работы-пофиг,скоро мост керчь-крым-аксель-аксёновку откроют пойдет поток курортников,желающих поправить свое личное здоровье

Виктор Маркелов

Папиросы Герцеговина Флор. Табак из этих папирос он выдавливал в трубку.

Наталья Казак

значит, папиросы набивались табаком-таки!а калибр не помнишь?

Алексей Каюков

Сталин любил Герциговину флор. Могу скрутит любую но предпочитаю трубу.

Slava Lo

Сталин курил папиросы ГЕРЦЕГОВИНА ФЛОР, их же табаком набивал трубку.....

Виктор Семёнов

Самокрутку скручу. И махорку курил. В 2004-м перестал, разонравилось.

Наталья Казак

сибо-уже забыла,а когда-то умела и солдатские треугольники вертеть ветеран учил весь класс лично--оригами потом назвали и начали крутить журавликов для японочки--такой ерундой занимались,что тошно вспомнить

Виктор Семёнов

Да и сейчас скручу. И козью ножку, и треугольник.

Наталья Казак

а схему нарисовать сможешь?а?василий иванович?))

Виктор Семёнов

Козью - прямо сейчас. Треугольник вспомнить надо

Наталья Казак

на видео запиши и выложи в назидание потомкам-а то всякую *** показывают всеканалы,а про слет черных клобуков ни гугу и про совместное решение ни гугу,только за спиной пыхтят и толкаются

Виктор Семёнов

Девушку, с которой гулял впервые, Наташа

Наталья Казак

я про треугольник-письмо солдатское для цензуры легче читать и марочку не лизать

Игорь Миг2013

Герцеговина Флор...и козью ножку можем крутить..., но уже не курим...

Наталья Казак

маугли джунглей вам в помощь!

Наталья Казак

тогда МИГом лети сюда,стая уток-путных и тащи лягуху на золотой трон!

Игорь Миг2013

всю сказку перекрутила....а сюда , это куда....

Игорь Миг2013

Я немного отстаю в слэнге...., можешь уточнить предложение...

Наталья Казак

это не сленг,если хочешь без смеха и по душам,то пиши в личку-не для всех!и всё!а там уже будет видно,можно доверять другу или нет!

Кир

много чего курили и умеем.... а Сталин.... Герцоговина флор любил....

Беркут

Сталин любил "Беломор" ф-ка им. Урицкого ,им же и набивал трубку.

Наталья Казак

интересная версия,но все утверждают,что беломор-это калибр!

Наталья Казак

производимые на оборудовании под калибр пули

Беркут

Да нет папирос разных много:"Север","Беломор канал","Казбек" и т.д.

Belich Roman

а на какой вопрос пытаетесь получить однозначный ответ... ? ;-))

Наталья Казак

просто интересно по волне пройтись

Belich Roman

Я умею курить махорку, Но удовольствия - нет... Скрутить могу все... Даже изготовить папиросы из подручных материалов... ж-))

Наталья Казак

я не про это!не про могу,но не хочу,я про каверзный вопрос--чё купила,чё курила?

Belich Roman

;-))

Би
Бирюк

То, что Сталин курил в трубке герцеговину флор известно всем.

Наталья Казак

а табак откуда поставлялся?

Василий Майоров

ГЕРЦЕГОВИНА ФЛОР СМЕШИВАЛ С КАКИМ ТО ТАБАКОМ. ПРАВО НЕ ПОМНЮ

Наталья Казак

золотое руно-ароматный табак и минздрав молчал,что в рот воды набрал

Андрей Ерёмин

Стали курил "Герцеговину-Флор" и докторов просто не слушал

Наталья Казак

но контроль был за ним-йоськой кобой!

Андрей Ерёмин

Контроль был. Но не слушал

Наталья Казак

зато всех свидетелей его позора из царской охранки контролировал и убирал по одному!

Наталья Казак

вот поэтому и не слушал врачей!

Геннадий Митрофанов

Он набивал трубку табаком из сигарет "Герцеговина Флор"

Наталья Казак

и сразу вызывает интерес трубка мира сталина-из чего была сделана?

Наталья Казак

как будто про что-то давно забытое навеяло слово "бриар"

Геннадий Митрофанов

Так мало того,трубку для него раскуривала целая лаборатория.😁 💐 🎄 ❄️

Геннадий Митрофанов

Не думаю,в его команде были проверенные люди. Если отравить-то выбрали бы другой способ,более результативный. И сделали бы-это давно.

Наталья Казак

значит сталин(джугашвили)на то время всех устраивал,но не выучил преемника-уничтожил конкурентов...Не понятно,почему обеспеченный сталиным золотом червонец рухнул в одночасье

Геннадий Митрофанов

Этому помогли те,кто пришёл ему на смену. Они начали действовать,как слон в посудной лавке. Впрочем и сейчас обстановка не отличается благоразумием. Кто пришёл на смену? Хрущёв,придурок,каких свет не видывал. Это же надо додуматься отобрать скот у крестьянина,и всё рухнуло,только придурок напыщенный мог поступить подобным образом. Подобное наблюдается и ныне. Только Хрущёв построил квартиры для населения,а нынешний строит не для своего населения,а прут тысячи тонн для Арабов,Украинцев,негров. А в наших,Мухосрансках,дома до сих пор подпираются брёвнами,чтоб не рухнули.

Наталья Казак

да!плакали,когда резали коней!конезаводчики были в шоке.А тогда вырезание виноградников-выходка горбатого(которого и могила не исправит)сродни выкидону шута и клоуна никиты.Виноделы в знак протеста уходили из жизни.А через год-Чернобыль,а сок виноградный -выводит радионуклеиды и золотовалютные запасы пошли на закупку зарубежным виноградарям для элиты.А сейчас стонут о скотообразном насеелении(со слов ксюхи собачачиной)...

Альфахомяк

Сталин курил Казбек,потрошил папиросу в трубку и курил.

Angelina Goncharova

Сталин - Герцоговина флор - трубочный табак - югославия

Наталья Казак

ну вот,а меня обманули,сказали,что под брянском растили табак для трубки вождя народов!