Наталья Казак

даже жириновского сбивают с темы каверзным вопросом:-ЧТО вы КУРИТЕ?Козью ножку умеете по-козацки вертеть?или только самокрутки научены крутить?Какой табак любил Сталин?и ПОЧЕМУ молчали доктора?

Ответы · страница 4
Ан
Андрей

табак.да.да.герцеговину.заняты

Наталья Казак

вот пунктуальный!по пунктам,а каверза в том,что вся страна работала на одного усатого,один за всех лежал кверху пузом,остальные сидели,если не стучали...а Где выращивали ароматный табак Герцоговина Флор-индейский для трубки мира уж не во Флориде ли?или КУБЕ?

Бондаренко Андрей

Капля никотина убивает лошадь

Наталья Казак

концентрированного никотина,но в таком виде его в природе не образуется

Бондаренко Андрей

Курение вредит вашему здоровью

Наталья Казак

нашему здоровью вредит горчичный газ,радиация и белменты забивают насмерть за козлов отвечают а вас ваша полиция стережет?

Бондаренко Андрей

У нас нет полиции,потому что преступлений почти что нет

Наталья Казак

а я из прошлого!как будем разговаривать?

Наталья Казак

нет смысла-нет общения!пока

Ел
Елена

Сталин наверное любил Казбек?

Наталья Казак

в казбеке крышечка откидная была

Ел
Елена

И что

Ел
Елена

А, да, вспомнила, спасибо

Олег Пролыгин

за что молчали доктора.таки?

Наталья Казак

и так долго!молчат гиппократы!

Владимир

герцеговина -флор по моему..

Владимир

не подглядывал...мой отец курил такой табак...))

Наталья Казак

а я даже и не понюхала--таАак по попе получила!

Наталья Казак

а меня научили!доброжелатели!

Фаталист

я кстати от этих папирос только коробку и видел и то в детстве

Наталья Казак

крышечка откидывалась легким движением руки вверх-Угощайтесь!

Сергей Богатов

Ну так у него только "Долой".

Наталья Казак

долой долотом-эт чё-то новенькое.А шапка-то -папаха ЛЮБО_ЛЮБО!

Наталья Казак

окно в европу-русскоговорящую!

Наталья Казак

с юморком и балалаечкой!А КАК ЖЕ!ну, будь!

Яков N

помнится, Герцеговину Флор

Наталья Казак

а каверзные вопросы Йосе Кобе задавали?

Звездочет Дальнобой Торонто

так жиеновский то клоун

Наталья Казак

так раньше и никита хрущёв был клоуном,но с кузькиной матерью...

Эршад Юсупов

А Вы меня чуть не сбили

Наталья Казак

это ещё не сбой!сбой-это вот:по железной мостовой,сделанной из досок,шёл высокий гражданин(для ребенка)маленького роста (для папы двухметрового),кучерявый(это по бокам)-без волос(папа плешь видел)...

Эршад Юсупов

У Вас хорошая фантазия и богатый словарный запас

Наталья Казак

вашему великому сожалению=не реализованный и не востребованный!

Эршад Юсупов

А Вы все равно пишите и собирайте

Наталья Казак

сибо-не заинтересованы некоторые в утечке информации

Эршад Юсупов

А Вы меня чуть не сбили

Наталья Казак

А!не надо во всём искать мужскую логику!Ещё козьма прутков высказался-БДИ!придет она и обнимет необъятное!

Эршад Юсупов

А есть что нибудь из Козьмы Пруткова которое можно прислать по электронке я читал еще студентом а сейчас у нас такую литературу не сыщещь

Наталья Казак

сейчас сама напридумываю и вышлю-те Козьмы давно устарели!

Vladimir Koschelec

☺️ 🍷 🍫

Александр Шефер

Это никчемный вопрос...так, эрудиция! А курить вредно....

Эр
Эрнест

Вам пора на Украину

Наталья Казак

тю!сказывсь ци шо?ЦЕ ж Я и ЙЭ=украина и петух киеский петя из моего курятника кукарекает---сбежал бешенная сволочь от вакцинации поголовной и обрезания

Эр
Эрнест

...Дети Гоголя) Думали что сказка а оказалось всё - быль..Черно быль.. Но всё что есть на этой Земле - не случайно.. помолимся братия!

Наталья Казак

Дядя Валя!не согрешишь-не покаешься!жаль,что вернули тебя с острова-пойдешь туда и не вернешься !Помнишь,где он?

Эр
Эрнест

...так это твоими молитвами значит убит я был.. ну хоть призналась.. я всё помню хоть и умер тогда..

Наталья Казак

ну и зря!свеча горела ,освещая аналой,звала тебя домой1А я ведь просила тебя--возьми меня с собой!не ведал ты кута там пёрся-вот результат-вернули всех назад!ад-даааа

Забир Айтаков

и при чем тут Жирик?

Наталья Казак

и скоморохи и паяцы и аквилибристы и эти акробаты по тонкому лезвию атаКАМЫ

Viktor Nnn

а вам это для чего?

Наталья Казак

ДА- КАЗБЕК для абреков и Памир и махорка!

Viktor Nnn

Казбек Василий Тёркин курил. или мечтал курить. а махру мы деда Ермолая тырили и крутили козьи ножки.

Наталья Казак

а вот про козьи ножки поподробнее--мне маленькую попу исполосовали за интерес к табаку и козьим ножкам -ОХ,до си помню!

Viktor Nnn

нам проще было. дома никогда никого нету, все на работе, кроме разве что бабушек, вот и успевали.

Наталья Казак

Райкин об этом же предупреждал-чужие дяди и тети воспитывают твоих детей-довоспитывались!

Александр Троян

Герцеговину любил

Наталья Казак

магарыч и у нас ,как жидкий доллар,пользуется спросом

Наталья Казак

магарыч!это на слуху у каждого

Александр Троян

Да мне кажется что прошли те времена

Наталья Казак

просто старое поколение наркомовское "по стопочке"уходит

Наталья Казак

Берёт и не спрашивает ни берет ,ни брегет!

Юлечка

Они сидели все уже

Наталья Казак

вот и мы сидим по разные стороны мониторов...

Юлечка

А вы бы хотели за решетку?

Наталья Казак

Велика Россия,а спрятаться не где!Ты думаешь,что из-за решетки или из клетки безопаснее "по-новому мыслить"?

Юлечка

Не ты а вы..терпеть не могу пропаганду. .удачи

Наталья Казак

ТОГДА ПОСЛУШАЙ РУССКИХ,КОГДА РУССКИЕ "ИДУТ НА ВЫ"_все сразу в кусты!удачи в придачу!

Татьяна

"Герцеговина флор"

Александр Красовский

Герцеговина флор.

Наталья Казак

из Флориды сорт табака.Золотое руно-ароматный сорт,хоть моль обрабатывай!

Сергей &&&

герцеговина флор

Татьяна Колбецкова

Казбек!

Наталья Казак

памир,но говорят ГЕРЦЕГОВИНА ФЛОР_только не говорят место,где рос табак

Татьяна Колбецкова

А вам зачем это нужно досконально?

Наталья Казак

просто каверзный вопрос -чё куришь?я просто хватанула легкими горчичного газа бесплатно в марте2012 года-родина бесплатно наградила,"за саботаж и тунеядство случайно так....повышенная ломкость сосудов.Н7арод просто так дохнет,а лукадрыщам-как вода с гуся!побратимы киевского петуха пети!