Najib Valiev

Девушка бросает, семья не разрешает.... Ситуация не понимает, мозга не работает.... Ну всё!! А как выйти из положении....?????

Ответы
Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

Дело в том, что я сотрудничаю с швейцарской компанией Атлантис которая предлагает на международный рынок экологически чистые натуральные продукты ежедневного потребления, где можно, при определенных усилиях, можно выйти на остаточный доход через год-полтора до 10000 евро в месяц, это интересно вам?

Najib Valiev

Да интересно, но что я должен делать?

Дмитрий Павленко (Бизнес Дома)

http://torruspro.com/page/007000026798/ смотрите тут

Леся Алесенко

должна быть своя голова на плечах .всю жизнь за тебя семья думать и делать не будет..в этой жизни нужно стараться самому.. помогать должен ты и решать проблемы тоже...если не дорос до такого то сидеть у мамы возле юбки и держать её за подол 😄

Талга Серикбай

дальше двигай, найдешь ты девушку, прикинь сколько их, 12 на одного, если не ошибаюсь, главное не тормози, у нас в армии парни из-за дур вешались, потому что она не могла подождать пару годиков. не бери в голову

Ольга Самойлова

Поднять левую руку вверх и сказать-"а идет все ...дальше по усмотрению необходимое слово!!!!" ..и лечь спать! Потом все решается так как все надо!!!

Najib Valiev

Ты уверенна??? Я что-то сомневаюсь.

Ольга Самойлова

попробуй! А потом и ответ дашь!!!!

Najib Valiev

Очень много попробывал, но бесполезно...

Ольга Самойлова

Получится! Надо просто очень сильно захотеть!!!

Najib Valiev

Я не хочу этого. Я кое-что другое хочу.

Ольга Самойлова

В какой то мере! Просто у меня работа с людьми,а приезжают очень разные и с разных и городов и стран! По неволе становишься психологом!

Алексей Биктимиркин

забей на все, я тоже не знаю что делать, девушки нет, семья считает дебилом, работы тоже нет, пусть будет что будет

Алексей Муравьев

Значит не та девушка. Ты можешь не верить в судьбу, но судьба верит в тебя. Встретишь ещё хорошую девушку. Удачи.

Najib Valiev

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Жена Дракона

Можно все решить,стоит только захотеть!!!!Включить мозги в первую очередь и спросить себя -А оно мне надо?!!!!!!!!!!!

I Shch(M)

смените страну...найди девушку и разрешение папы с мамой не понадобятся....живи с Богом!!!

Ольга Цюренко

Иди к ее родителям, скажи, что у вас уже "все" было, проблема сама собой решится )))))

Зоя Падчина

Как говорит еврейская мудрость: В любой непонятной ситуации, надо идти спать.

Анастасия Трофимова

успокоиться и принять трезвое решение , взвесить все за и против ситуации

Галина Ясная

Какими то ребусами задали вопрос.......вы поспите и ситуация прояснится

Елена Воробьева

Включать мозга! Когда она (мозга) заработает, всё решится само собой.

Наташа ...*]

из любой ситуации есть выход нужно только хорошенько подумать

Юлия Шаркова

Из затруднительного положения есть по крайней мере 2 выхода)

Алена Крученок

СЕСТЬ ВСЕ ВЗВЕСИТЬ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ СПОКОЙНО НЕ ТОРОПЯСЬ

~Твой_Ангел _Хранитель~

Успокоиться..взять себя в руки..ты мужик или кто??тряпка..?

Мария Венгеровская

Сначала помириться с головой - остальное приложится. 🙂

Елена Токарева

Сегодня напиться,а утром сделать вид.что все ХОРОШО!!!!

Татьяна Буряк

остановиться и привести "мозга" в рабочее состояние...