Марина

Как Мелафон читает мысли? если в голове 1) интуиция, которую сам человек не всегда способен прочитать, а она знает всё. 2) 7 чакр на которых 7 богов и у них у каждого свои мысли. 3) фоновые мысли , там вообще очень много разного и даже если ты начал их думать это не значит что они от тебя исходят. 4) 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Хм, когда то занимался радиотермографом, измерение температуры мозга по его тепловому изучении в диапазоне радиоволн... Так возможно, что при мысленный процесс возможно излучает сигнал в диапазоне радиоволн и можно дешифровать мысли... Ведь уже несколько раз встречался, что чужие мысли могу ловить, но только очень сильные... Да и дрессировщики знакомы как животные могут выполнять мысленные команды...

Марина

... Да и дрессировщики знакомы как животные могут выполнять мысленные команды...// классно!

Виталий Иванович Вербицкий

Так Дуров, дрессировщик, много об этом писал...

Юра Робинзон

Ноль ответов?.. Подождём'с. Давеча проснулся, а в башке: ".. Не будь ко мне жестоко..."

Юра Робинзон

Надо мной Ржёшь, Марина? Пралльно! Сегодня Нуно. Лови сетосик:🌺

Алексей Пигулевский

Марина, что с тобой???? Понесло??? Чего начиталась?

Марина

😊 интересно просто. Он уже выпускается .

Марина

Автомобильный миелофон с USB портом. Работает от прикуривателя 12В. Может быть использован как аналог антирадара. Данное устройство позволит подслушать любой разговор, а также прочесть мысли на расстоянии не более 200 метров.
Предусмотрена возможность записи разговора длительностью до 5-ти минут.

Алексей Пигулевский

откуда инфа? Мысли читать научились?