Ас
Асмолов

Введение в запой.Выезд на дом.Низкие цены.Квалифицированный персонал.Гарантия.🤣😁🤣

Ответы
Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...))))) А.Венцель

Валерий Чикало

....Я как Задорнов/Петросян всегда получал удовольствие от некоторых объявлений. Я, конечно, понимал, что оплата объявлений - от количества слов в нем. Но некоторые уж сильно коротки и я всегда с большим удовольствием читаю : "Алкоголизм. Гарантирую!"

Татьяна Казакова

Да у нас здесь есть свои наркологи, психологи, гинекологи, проктологи, физиотерапевты, массажисты, хирурги и даже паропсихологи. Вы только напишите и вам помогут...

Наталья Шестакова

Как хорошо, что мне не нужны такие усилители вкуса жизни. Сэкономлю, на мечту))). Мы как в мультфильме про Простоквашино. О, вашу маму и тут и там показывают )))

Ас
Асмолов

)))

Игорь Погребняк

Не факт, что вернёшься в "рабочем" состоянии!!!!!!!)))...☝️
Я то себя знаю!!!!!!!)))...😝🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥩🥩

Галина

🤣🤣🤣мой бывший сам входил в запой легко))))) А меня вводить бесполезно😄

Майя Петрова

Сервис, однако. Чтоб не в одиночестве входить в запой, а с собутыльниками

Аs К.

😂наличие анекдотов свежих и жизненных историй про войну есть?

Игорь Качесов

А какие гарантии, и неустойка, если убежденный трезвенник?🤔

Игорь Качесов

Даже если ты чихнул - прийдётся за это распукиваться! (автор Я.)

Забавка

Ого...За пьянку придётся ещё платить и угощать персонал...))

Мир

А что в запой без ентой команды никак не войти одному? 🤔

Ол
Олеся

Отлично, а услуга в обратное состояние предлагается? 😂

Ас
Асмолов

Фирма!😁

Ол
Олеся

Молодцы 👏☺️

Ол
Олеся

Теперь знаю куда обратиться, если будет такая надобность 😉

Александра Иванова

Пишите проще. Платный собутыльник. Так будет понятнее.

Юрий Васильев

Лучше выведение, в штопор можно самостоятельно водти

Катя Мостовая

Я не знаю.Мой муж сам выходил из запоя,а гарантии -нет

Аркадий Чечулин

нУ сЛава бОгу чТо еСть тАкие и кОмпанию сОставят...

Надежда Тарасенко

🙂😄😁....только вышли из него..., уже не хочется...

Юлиана Дроваль

Думаю востребованно. Интересно какие методы ?)

Александр Шебалин .

По принципу:"Это все от водки,это все пройдет".

Андрей Шатрыкин

Спасибо, пока справляемся своими силами)))