Marina S

Главный атрибут брутального мужчины?

Ответы
Юрий Юсупов

Естественно: сильный и несгибаемый характер! Такой,как у меня! Я всегда делаю то,что хочу и добиваюсь всего,что хочу и это делаю легко! Девушки меня обожают,а я вибираю из них ту,которая мне нравится и она делает всё,что мне хочется!

Marina S

Боже! Боже!

Юрий Юсупов

Это и есть брутальность!

Marina S

я не спорю

Ekaterina Ekaterina

я не люблю брутальных мужчин , и не знаю их атрибуты

Ддд

Женщина, которая считает его таковым😄

Vlladimir Melniikov

v poslednie godi,pochemu-to,britaya golova... 😄 debilizm...

Олег Жданов

большая а задаешь глупые вопросы

Marina S

вариантов ответов ведь много... значит, я глупая

Сергей Д

а какой он - брутальный? разъясни.

Ал
Алла

Лидер,знающий чего хочет.

Юрий Лебедев

златая цепь на дубе том

Jourando Di Vix

Окровавленный топор?

Лёкас Dts

)))

Наталия Лето

самонадеянность

Константин

Знакомо. Не надо путать брутальность и грубость.

Александр Чебынкин- Ярославль

книжн. грубый или жестокий; выражающий грубость или жестокость .Синонимы грубый, жестокий, частично: неотёсанный, жёсткий, свирепый, суровый, а то что вы говорите хотите это значение превратить в мужествкенность,надежность , а истинное значение переиначит в псевдобрутальность

Константин

Вы грубость и брутальность ставите, как синоним, а реально, да чуть резок, силен марально и душевно, надежен, вселяет уверенноть, немного да неотесан, но это не факт, скорее умеет больше чем демонстрирует. Чудовище с сердцем и душой. Ласковый и нежный ЗВЕРЬ! А то что вы написали, так гоблин.

Александр Чебынкин- Ярославль

я не ставлю, а даю вам определение из викпедии,как его понимали сначала. А то что вы ппредлагаете, современные попытки облагородить это понятие- брутальный мужчина

Константин

Это не попытка это факт. А викепедю, воспринимаю, как сборник анекдотов не авторитетно.

Пт
Птичка

Татуировка)

Радость

Мышцы, щетина трехдневная, улыбка белоснежная..ум.