) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всем. Вы приходите в общественное место под крышей и обращаете внимание на девушку лет 19-ти, на которой, что называется, глаз отдыхает: она красива ангельски. Но есть момент: она одета как фрик: открыты до конца руки, ноги, весь живот, спина, шея... Вам как-то неловко. Сделаете ли Вы ей замечание?

Ответы
Александр Новиков

А почему мне должно быть не ловко? у человека свой взгляд на красоту, свои представления о вещах, я просто могу посмотреть так необычно что может вызвать смущение, а может и не вызовет, А фрик -это что фрикаделька?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Фрик — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и вызывающим (зачастую эпатажным) поведением, а также обладающий неординарным мировоззрением, которое является результатом отказа от социальных стереотипов. Чаще всего это подростки, но встречаются и взрослые фрики. Также фриками часто бывают люди творческих профессий — художники, поэты, фотографы, писатели и т. д., а также люди с нетрадиционной ориентацией.

Александр Новиков

Что то понятно- а я думал что фрикаделька.Спасибо.

Ирина

с какого перепугу я буду указывать человеку как ему одеваться? это верх невоспитанности. и потом, в человеческом теле не вижу ничего позорного. позор тому,у кого мысли дурные...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне нравится даже не Ваш шикарно адекватный ответ, а эмоции в нём.)) ОК.

Ирина

да меня бабки уже достали.не могу слушать, как осуждают то короткие юбки,то шорты... а ведь сами,небось,короткие носили. а теперь строят из себя ...целомудренных.(сама я тоже в годах ;))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, в их время было всё-таки чуть менее откровенно... и потом, они жалеют, что им не 20, это можно понять. И потом, они могли так себе п о з в о л и т ь носить. А моё поколение... ээ... не может себе позволить так не носить: если девушка оденется скромно, её не заметят. Это разное. Самая красивая женщина почтенного возраста, далеко за 80, какую я знала, преподавала мне в вузе. Мы ходили в чём хотели, но она никогда, в отличие от многих, не делала замечаний. Как-то была дикая парилка, и она искренне сказала: - Хорошо, что девушки одеты по погоде. - И я заметила, что на её пары многие стали одеваться более строго. Потому что в её словах не было подтекста. Как-то она экзаменовала девушку, одетую вызывающе даже с моей точки зрения. Я спросила: - Неужели Вам не мешает, что она так одета? - Она задумалась и сказала: - Нет. После того, что было в нашей молодости, я рада просто тому, что эта девочка жива. - А самая короткая юбка и шикарная походка и осанка была у девушки, которую я мельком видела на улице. У неё не было ноги. Два тоненьких белых костыля. Она несла себя. И оставшуюся ногу показывала так, как не каждая две умеет показать...

Ирина

🌹

Вячеслав Денисов

Зачем? Мужской глаз всегда радуется красивым женским телом в любом возрасте. Можно посмотреть, позавидовать ее красоте, а потом забыть, не более....

Николай Балабанов

нет, заведу диалог, может у не проблемы с самооценкой, если окажется еще и духовно развита и в меру воспитана- одеть не проблема.

Гулзат Нургалиева

нет. каждый сам решает что делать с внешностью. что Бог подарил. Уродовать или облагораживать)))

Blinding Tears Will Break The Skies

зависть в чистом виде)

Саша Мае

нет!! не стоит еще и настроение испортит!! сама поймет, а вот рано или нет от нее зависит!!

Sa
Sabrina

я вообще никому не делаю замечаний подобного рода, я, возможно, просто буду любоваться.

Галина Осташко

зачем? она может и нахамить, а это тебе надо? при такой одежде замечания бесполезны

Галина Осташко

Это можно делать наедине, а не на Невском проспекте.

Ro
Robingood

А я сказал что это желание надо имполнить на кремлевской площади

Галина Осташко

В вопросе Ольги написано в общественном месте

Ro
Robingood

Не обратил внимание

Галина Осташко

Я только поэтому так отвечала.

Ольга Быкова

нет-каждый волен одеваться и самовыражаться по велению своей души.

Татьяна Сокол

бесполезно. если она не признает дресскод, что ей чьи-то замечания

Кс
Ксю

Нет, зачем? Если ей удобно так, то почему мне должно быть неловко?

Аркадий

Она голая? Не, не буду говорить. Буду продолжать пялиться на нее.

Город Солнце.(Иззат)

пусть родители . заботятся о нем.ведь нельзя позволит такое ей.

Город Солнце.(Иззат)

не преспоришь. просто Ольке кажется что мы как инопланетяне !!!

조랑말

что то похоже

Город Солнце.(Иззат)

пусть и подумает она

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет-нет, я не поэтому сказала об интернете. Просто мало ли, что за запреты. В Германии нет торрентов, например. Иззат, это не Вы инопланетянин, это я инопланетянка для большинства людей, независимо от народности. Но если что, я не хотела Вас обидеть. Простите.

Город Солнце.(Иззат)

У нас все разрешено . конечно не брякнешь что то не такое. ну зачем мне проблемы . дают добро и главное с вами сижу разговариваю . и не хаю на своих . спасибо всем !!!!

Алексей Ткаченко

под килограммом косметики, прячется мальчик))))))))))))))))))))))))

Наташа Лихачева

Нет.Какой в этом смысл.Ей не 5 лет, должна сама соображать.

Надежда

Зачем ? Человек в праве сам одеваться как ему нравится!

НЕ
Нора Еремеева

Ой, ужас какой, от слез вся паранджа мокрая...

Ворон

Как же! Чего доброго, возьмет и оденется. 🙂

Li
Liberum

с какого перепугу, то неловко должно быть?

Сарсембаева .

нет , её жизнь.пусть что хочет то и делает