Ал Мейсон

подруга по телевизору увидела клип и ей понравилось.но найти она неможет.пояснение она дала такое:"Там какой то дядя в клипе разъежает на машине по разным городам и поет итс э бютифул лайф юнева ху ю аре"

Ответы
Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть видио, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Александр Зоричев

Эйс оф бэйс: "Чо хочешь делай, лишь бы момент словил".