Ка
Кайлас

Блин у меня член какой -то ученый.на дур не стоит))))

Ответы
Анжелика

Член-то, походу, поученее вас будет. 3 ошибки в одном предложении. Или вы это предложение учёным членом отстукивали?

Анжелика

Капец, он что у вас такой же, как мой пальчик, что по буковке мелкой попадает? 🤔

Ка
Кайлас

А что ты запала на него вроде бы замужем

Анжелика

Да ладно-ладно... не обижайтесь)

Анжелика

А третью ошибку не нашли?)

Анжелика

После "блин" запятая

Анжелика

Конечно, вы ж тут удивляетесь : 'Блин, что происходит?' Должна быть запятая!☝️

Nikolai Garskov

Видимо лишняя буква Н в этом процессе Вам вредит!)))

Ка
Кайлас

Так так дядь Коля извини если обидел..а вот про знании было бы интересно подискутировать тут я свами не согласен...а ещё человек может быть и не русским и ему предъявлять не знание писанины глупее его выглядит со стороны)

Nikolai Garskov

Извиняю и понимаю. И Вы меня простите. Впредь границы вежливости во время дискуссии не переходите. Ваш вопрос не предусматривал необходимость наличия каких то знаний. Он был с юмором. Я так его и прокоментировал. Просто обыграл грамматическю ошибку. Не будем зацикливаться на этом и пойдем дальше? А по поводу грамматики обещаю, что не буду делать Вам больше замечаний.

Ка
Кайлас

Мне приятно когда мне делают замечании критику я принемаю.и исправляюсь будь она ошибкой итд...но ты тоже дядька давишь на меня как толстая любовница)пошутили так пошутили)

Nikolai Garskov

Я все сказал. Давить не буду. Но и дважды повторять сказанное смыслане вижу.

Nikolai Garskov

Прости. Как нибудь потом. Друзья ждут общенияи моих комментариев. А ты пока отложи это свое желание. Если будут новые вопросы, отвечу обязательно. Не обижайся! 🤝

Ольга

Ни разу не встречала учёных членов)

Ка
Кайлас

Вот взять и положить на стол..вот мол вам прошу любить и жаловать)

Семён

Так это же нормально ... !!!

Семён

В Турции был, но в Стамбуле не был ... там очень много интересного можно увидеть ...

Ка
Кайлас

Да можешь семьёй приезжать размещу покажу прокачу вас

Семён

Я езжу в отпуск только с дамой сердца ...

Семён

Ок ... спасибо за приглашение ... !!!

Семён

Чего и вам желаю ... !!!