Михаил Косарев

Вы каждый день наносите макияж?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

В будни да, когда работаю или выхожу на улицу.. на даче редко, только солнцезащитный крем и пудра..

Владимир Павлов

Да я чё?... каждый день шлёпаюсь мордой об осфальт?....так....раз в неделю нууу может два....)))....

Инна Лукашова

Нет. Летом вообще не пользуюсь макияжем. Вот выйду на работу, тогда красивая стану!!!😁

По
Поночка

Нее..в выходные нет..да и в будни бывает пугаю людей естественной красотой...

Владимир Герасимов

Нет. Толстым слоем накладываю в понедельник, к субботе он осыпается.😉

Годана

На данном этапе своего возраста для меня главное уход за кожей лица .

Байкодром Космодур

Вообще не пользуюсь декоративной косметикой в повседневной жизни.

Эльвира Шайбакова

Сейчас нет. Была помоложе, даже мусор не накрашенная не выносила.

Таяна

Через день. Бывает реже, когда не работаю. А так, Да, каждый день.

Ната

Вообще редко. А теперь ещё и маски. Ну и , я и так симпатичная

Михаил Косарев

Ну правильно

Ви
Виктория

а вы каждый день умываетесь. ходите в душ и чстите зубы?

Михаил Косарев

Ну да

Ви
Виктория

вот и ответ

Александр

То что вы сказали Виктория это гигиена, а макияж это как штрихи к портрету.

Ирэн Понарошку

Боже упаси мегя от такой участи)))) нет.....))))

Мариша Князева

нет - люблю естественное состояние больше

Эльвира Мандрыка

Да губы то алые , то перломутрово розовые

Ол
Олег

...уже неет ..сделала тату макияжа на лице

Евгения

Почти....но не боевой раскрас, так слегка

Михаил Косарев

Хорошо

На
Наталья

Нет, могу в магаз и без макияжа сходить

На
Наталья

Ну помаду тока

Надежда Стволова

Ничего - кроме майонеза и кефира..😄👍

Ли
Лина

На выходных обхожусь без макияжа.

Михаил Косарев

Замечательно

На
Надежда

Когда надо куда нибудь пойти... )))