Евгений Никонов

Что человек должен летом обязательно носить в сумке, т.е с собой?

Ответы · страница 2
Галина Голинковская

влажные салфетки, веер, солнечные очки и бумажник с деньгами и кредитками

Аида Маштаева

Телефон, ключи, блеск для губ, салфетки влажные, деньги это я с собой беру=)

Стараюсь Для Тебя

у каждого человека есть разум!и они что считают нужным то и кладут в сумку

D.
Dasha .

расческу влажные салфетки кошелек телефон плеер ключи платок зеркальце

Ру
Руслан

Честь ,совесть,достоинство? Нет ? А вдруг понадобиться? Зимой то проще!

Дмитрий Сон

Зависит от пола. Мужики, например, без сумок ходят (барсетки не в счет)

Тамара Стрижко

смотря куда этот человек идет! Можно летом и вообще ходить без сумки.

Саша Солнечный

САЛФЕТКИ НА ЖАРУ..ПЕРЕД ЭТИМ ИХ ХОРОШО ПОЛОЖИТЬ В МОРОЗИЛКУ НА НОЧЬ..

Нина Мигеева

А что?Я могу без сумки. Даже совесть в шкафу храню,чтоб не замарать;

Наталья Лужниченко

Влажные салфетки ималеную бутылочку с водой. Паспорт обязательно

Сергей Ник

газовый балончик и травмат желательно под мышкой или в кармане.

Елена Гордеева

не знаю что человек должен носить ,а у женщин сумки неподьемные

Татьяна Дежина

...Что считает необходимым для себя. Ну а в жаркую погоду - воду .

Она Лефф

да ничего не должен) может и сумку с собой не носить, если хочет

Ирина Баркарь

Ничего не обязан, я сейчас не забываю брать водичку и салфетки

Е)
Екатерина )))

дезодорант, а то в общественном транспорте ездить нереально...

Татьяна Якушева

Ой. Я много чего ношу в сумке и летом и зимой. А вы как считаете?

Тима Бахрамов

Без понятия. Я ношу с собой паспорт, кошелёк, и сотовый телефон

Котяра Парижский

Деньги. На которые можно купить всё что должно лежать в сумке.

Мишаня $$$

Скорее всего девушка в сумке должна что то носить)не знаю что