Анатолиевич

голос в. преснякова при исполнении песен сильно смахивает на визг поросенка при его кастрации. это каким вкусом надо обладать , что бы это нравилось?

Ответы
Ма
Мария

Не нравится! Я и не слушаю и не записываю!Если в юности отдавала предпочтение Ободзинскому, Хилю, Магомаеву и Ануфриеву,и сейчас остаюсь с твёрдым мнением , у них голоса которые можно слушать при любой погоде!!!У Шаляпина, Утёсова были голоса, но запись передалась в искажённом варианте, всему своё время, не было тогда чёткой техники...

Анатолиевич

исключительно с Вами солидарен

Светлана Соловьева

Да, вот ведь, штука какая, всё та же причина. насаждение уродливости под видом гениальности, для духовного опустошения народа. А Боярский, никогда не могла понять что хоть он так гундосит. и почему этого не слышат другие, а утверждают, что его голос прекрасен.

Анатолиевич

ну перед этим миша еще соловей!

Светлана Соловьева

Вот! Уничтожить таланты, что бы на фоне посредственностей выглядеть хорошо

Анатолиевич

цель???

Светлана Соловьева

Вылезти наверх, так удобней паразитировать

Анатолиевич

надо прививать вкусы во всем с детства, тогда и подобная шушера не будет ни у кого востребована и проявляться престанет

Светлана Соловьева

Ясное делою Только это надо в лес уходить, что бы никто и ничто со стороны не лезло на глаза и уши ребёнку.

Анатолиевич

ну раз нам с Вами это не нравится, уверен что имеются и еще солидарные с нами, и это успокаивает и оставляет надежду, что таланты свое возьмут!

Сама По Себе

Нууу... Это с какой позиции посмотреть. Если представить, что ты в цирке, а на арене клоун, то ещё можно как-то такое "искусство" пережить.

Анатолиевич

если так , то можно

Сама По Себе

Золотое правило: "если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней". Часто им пользуюсь, здорово по жизни помогает!

Анатолиевич

тоже давно применяю. но тему то надо затеять, результат налицо-- ответы пачками поступают. 80% со мной согласны, что слегка радует

Сама По Себе

Это говорит о том, что ещё не все потеряно. Народ в большинстве адекватный и это не может не радовать.

Анатолиевич

вот и поговорили. желаю Вам поскорее спрятать зонтики на антресоли и пропитаться теплом, как природным, так и человеческим!

Сама По Себе

Спасибо большое, это пожалуй именно то, чего сейчас больше всего хочется 🙂. Взаимно!

Галина Смирнова

Может быть кому-то и нравится,лично мне его голос не нравится.Но когда он был помоложе,голос был еще писклявей.

Анатолиевич

а он сам?

Галина Смирнова

Он нет,не нравится,может быть из-за того,что не нравится голос.

Елена

сама АЛЛА П . говорила, чтобы стать артистом, не нужно обладать голосом... КАК ПРАВА! ЭТО О СВОЕЙ ДОЧЕРИ И ЗЯТЕ?

Анатолиевич

здесь точно она права

Елена

вот и я об этом. Куда им? диву даешься!

Ма
Марина

Он вообще может по всякому петь. Просто фальцетом никто не поет. Мне нравится только у него песня Странник.

Антонина Найденова

Да наша вся эстрада с таким недостатком😭Просто тошнит от этих старух скрипящих и молодух озабоченных

Екатерина

Каждому свое...некоторые шепелявят...Ну что поделаешь,пусть поют,главное,слушать то,что тебе по душе

Та
Татьяна

В шоу бизнесе люди , которые обладают деньгами , а не голосом . Талантливым людям туда не пробиться .

Юлия Коваленко

Мне тоже не нравится, этот фальцет СТЮАРДЕССА ПО ИМЕНИ ЖАННА... А, тем не менее, ЗВЕЗДА эстрады...

Анатолиевич

как видно из ответов здесь, далеко не для всех

Юлия Коваленко

Увы, о вкусах не спорят...

Сейлехан Юнусова

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ, НЕ ВОЗМОЖНО ВСЕМ НРАВИТСЯ, ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ ,ПУСТЬ ПРЕСНЯКОВ, ЧЕМ СТАСИК М.

Валентина Рязанова

Когда он только начинал петь, я думала, как такое безобразие могли допустить на сцену?

Ирина Чарикова

Зря Вы так.У него редкий голос. Не нравится - не слушайте,злоба ещё никого не украсила.

Анатолиевич

это не голос. голос у Шаляпина. Обозинского. Лещенко.Магомаева и им подобным. и что, его можно поставить на одну ступень в ними?

Ольга Мерлина

У него контральто, редкий для мужчины голос. Публика привыкла тенорам и баритона.

Ольга Мерлина

Столько же процентов оперу не слушают. Так показатель чего. Только вкуса.

Анатолиевич

вкусы надо прививать с детства. есть общепринятые установленные понятия хорошего и плохого. так и с музыкой.

Ольга Мерлина

Что вы ломитесь в открытую дверь, уважаемый! Думаю, Пресняков не нравится, потому что считают его голос не мужественным. И обзывают кастратом, гомосексуалистом.. это уже заскорузлость обывателя. На такие голоса в костёлы толпы ходили. Божественным голосом считали. В Мизере, в Аве Мария каждый звук ловили.

Анатолиевич

Мадам, если Вам нравится, -- наслаждайтесь. голос Повороти тоже трудно назвать мужественным, но ЭТО ГОЛОС!, божий дар, и Вы ставите на одну ступень с ним этого звездюка? дальнейший диалог более не востребован. будьте здоровы.

Ольга Мерлина

И вам не хворать

Valeri Norsky

Да, это не то фальцетированное пение, которым можно наслаждаться. Cinderella рулит )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хм... "Там нет меня" и "Зурбаган" лучше него так никто и не спел... тем не менее...

Майя Петрова

О вкусах не спорят. Хотя многие певцы просто распиарены родителями и СМИ...

Татьяна

музыкальным слухом надо обладать... тогда и о вкусах можно поспорить....

Анатолиевич

исходя из диалога с вами, сильно сомневаюсь

Татьяна

исходя из диалога с вами, я полагаю, что вкусы отличные от вашего, вы вообще не воспринимаете...

Анатолиевич

доброй вам ночи и всего хорошего в жизни, действуйте, как завещал Великий Ленин. ( он там недалеко у вас)

Татьяна

Благодарю и взаимно! Ленина можете забрать себе )

Анатолиевич

у нас нет мавзолея, удачи!

Светлана Орлова

ничего подобного,очень да же нравится и о вкусах не спорят,не так ли?

Любовь Ф

меня тоже всегда интересовало, кому может нравиться такое "пение"