Ша
Шальная)

На ваш взгляд, в жизни есть такие ГЛАВНЫЕ правила, которые нужно соблюдать всем?)

Ответы
Константин

различать информацию ..здравую от больной, свою от чужой, и тд Ребенок это лист.. Не обучил - научится сам, но со своими ошибками и последствиями.. Не думаешь, значит подумают за тебя.., Надумал - придумал.. Проверил - узнал.. Не сри туда, от куда пьешь.. Клеймишь мать при всех, значит и продашь ее за копейки.. Злое всегда прикроется добром.. Многие процессы можно найти в природе. Познаешь природу, узнаешь механику многих дел. У глупца - обидел один.., виноваты миллионы таких же.. и тд

Ша
Шальная)

вау))

Карабас

Есть кодексы. Четыре штуки. Там все записано- что можно, что нельзя.Все что осталось-на усмотрение МИнздрава

Ша
Шальная)

ок)

Ѻлегъ

конечно. 1) живи по Совести 2) живи по наитию 3) соблюдай Коны и заветы Пращуров

Ѻлегъ

благодарю!🙂🌹

:T
:Thinking:

У каждого свои правила 😁 и стоит соблюдать свои😁 Мои мозги - мои правила😁

Елена Данилова

У всех они свои, например, табуретка у нее свои, у рыбы свои, и т. д

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка. Например, не предавать себя, быть вежливым со всеми.

Lady Winter 🇷🇺

Никак. Со временем понятно будет. Если не витать в своих иллюзиях, а смотреть что человек делает.

Lady Winter 🇷🇺

Ну как бы..и у меня были ситуации спорные.. в одних отношениях я стала часто попадать в больницу, сильно похудела, выглядела плохо. Рассталась с тем человеком, потом разобралась почему так было.. а сначала все очень романтично было..

Сергей Иванов

Ты умничка..так и бывает..можт вампирил или еще чего..так что было расскажи

Lady Winter 🇷🇺

Не вампирил. Так бывает когда идешь на мезальянс, терпишь "ради любви" плохое к себе отношение или то, что не нравиться категорически. Вобщем такой эффект дает предательство себя.

Сергей Иванов

Вы знаете..сеья нельзя предавать..потому что потрм с этим жить

Игорь

Правила социума. Не жить по своему уставу в чужом монастыре.

Галина Чаплинская Против Войны

Совершенно простые. Это-твое, а то-чужое. И своих не обижают.

Сергей Иванов

10 заповедей.он же Закон Шариата..он де Индийская Тхарма

Алла

да, 10 заповедей. но еще никому не удавалось из смертных

Сергій

Одно, быть человеком! В смысли не только анатомически

Di
Diabolus

Уважай стариков ,женщин и детей

Ша
Шальная)

И себя)

Di
Diabolus

Себя любить надо!)наверное)

Ша
Шальная)

угу)

Вадим Хасанов

Есть правила только для себя

Ша
Шальная)

есть)

Es. Vik.

Да есть конечно. А толку)

Ша
Шальная)

А назови парочку)

Es. Vik.

Не могу))) Обещал не разглашать))

Ша
Шальная)

Кто-то хитрюга))Не пошел вопрос, надо убирать)

Es. Vik.

До не спеши. Тут ещё полно ответчиков появится)

Я Счастливая

Не гадь там, где живёшь

Ша
Шальная)

Да, очень актуально)

Я Счастливая

Ага)

Сергей Иванов

А где гадить..за сараем..а туалет зачем а он в квартире

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

никаких правил!!

Константин

Да конечно.

Aleksander Jakovlev

ТБ и УК )))

Ша
Шальная)

)) ТБ особенно

Aleksander Jakovlev

Значит УК игнорируем?! 🤔

Ша
Шальная)

Нуууу....🙈🙉🙊