Хосият Еремеева

Правило по которому нужно жить- оставаться человеком в любых ситуациях!?

Ответы
Виктория ....

Не расстраивайтесь, если кто-то отверг Вас... Люди обычно отвергают дорогие вещи тогда, когда не могут себе их позволить.

Хосият Еремеева

Да но проходит какое то время они возвращаются и тут возникает вопрос А нужны ли они теперь!?

Виктория ....

Любить кошку можно только на её условиях.

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".У нас пока с этим плохо.

Сибирский Инквизитор

Я не исключаю ситуаций, при которых не грех ощеритьтся и выпустить клыки.

Чеширский Кот

дада кому оно сегодня нужно это правело !1вытрут ноги и пойдут дальше !

Ѻлегъ

вопрос, Ильдар, в том, как человек понимает слово (и понятие) "Человек"

С С

Все зависит от конкретной ситуации на текущий момент времени

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что надо оставатся человеком хотя это очень трудно

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Соглашусь... Какое у Вас не обычное имя )))) Милаясударушка

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Да к стати.. Я не был ни разу в Кёнензберге....... Туда сложно попасть ???

Хосият Еремеева

Почему сложно!? Самолётом или поездом

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А поезд ???? Можно ?? Это через Белоруссию ???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Стало быть приглашаете )))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Низко кланяюсь )))) И принимаю Ваше приглашение ))

Суфия Каримова

только одно правило-быть всегда человеком!!!!!!

Илларион Зарецкий

наверное такое правило существует

Валерий Шилов

это не новость, скорее банальность

Юр
Юрил

Нет таких ....Есть правило эгоизма...

Ергалиев Жомарт

Главное правило, жить без правил

Стас

всегда быть не взирая не на что

Галина

не теряй ум ,честь и совесть .

Одинокая Сволочь

хотя бы стремиться к этому...

Павел Онешко

Да ,но есть риск стать лохом.

Ника*

Однозначно!

A. S.

bitt dobrim

Лера

🎯