А ..... Пропусти!

Скажу тебе: " Ты, Супер, детка!!"...Я зажигаю м честное слово от взгляда такого...расслабятся редко...Скажу тебе: Ты супер, детка!"... Ваше отношение?

Ответы
J5
John 5

к чему?к попсе?самое негативное!ни смысла ни музыки ни живых голосов.годится только жо пой на дискаче трясти.и то,можно для этой цели найти музыку по лучше..попса-розовая дрянь от рогов до хвоста!вот мое отношение.

А ..... Пропусти!

Не ожидала другого ответа!

J5
John 5

я в чем-то не прав?

А ..... Пропусти!

Не привыкла об'яснять свои действия......