Юлия Лейман

а о чём Вы мечтаете?

Ответы
Д.
Денис .

Как хочется подольше не стареть,
Ни телом, ни тем более – душой,
И от любви, как в юности, гореть,
Пусть не такой наивной, но большой.
Как хочется совсем не уставать
Природе удивляться вновь и вновь
И каждый день открытья совершать
В стране чудес с названием Любовь.
Как хочется, хватило чтобы сил
Не видеть злобы, подлости людей,
Но кто бы и о чём ни попросил –
Стараться помощь оказать скорей.
Как хочется душой не зачерстветь
И роли старой избежать брюзги,
И по утрам, как прежде, песни петь,
И нагружать усиленно мозги.
Как хочется «на всю катушку» жить
И не бояться перемены мест,
Среди ровесниц пусть чудачкой слыть,
Когда-нибудь им это надоест.
И верю: чудо вдруг произойдёт,
Мои часы начнут обратный ход!

Человечек Из Москвы

Если рассуждать, то точно Вам не будет интересно моё мнение как и многих других)) просто для галочки ответите и всё)) а я Вам отвечу, что мечтаю всем только добра, особенно Вам, Мисс. Хочу или мечтаю чтобы все говорили искренне, были добрыми, чтобы мир не разделяла та полоса, которая разделяет сейчас. Так что желаю Вам чтобы Ваши мечты сбылись)

М+
Мария +

Спасибо😳Но вот про галочку вы зря,может мне действительно интересно)

Человечек Из Москвы

Ну тогда я виноват и попрошу у Вас прощения или заберу эти слова)) А так просто удачи Вам, Мисс)

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Данил Живанков

О беспечной, интересной, жизни с красивым концом) ну типа, едешь ты такой со своей любовью на кабриолете, море, шум ветра, и укотили в закат))) да не тут то было, закончим все одинаково в деревянном ящике))

Олег Калашников

Много о чём. Всего и не расскажешь. Я пишу отзывы. Посмотрите пожалуйста 20 секунд отзыв об магазине "Магнит" http://otzovik.com/review_2985684.html Что вы думаете об этом магазине?

Арыстан Дюсембаев

О земном...что бы дома было все отлично, живы-здоровы бы ли бы все родные и близкие, работа радовала и приносила бы все положительное...в таком вот духе

Ингвар Огарев

Необитаемый остров жаркой океании..небольшой домик..любимый человек,для редкой связи с цивилизацией небольшой самолётик:-)минимум техники..всё:-)

Эльдар Сафаров

Я мечтаю о мире во всём мире, мечтаю сделать большой вклад в музыку и в сердца людей, хочу стать хорошим человеком которого запомнят на всегда

Игорь Бурлаков

как утром в постель ворвутся дети и я осознаю что сегодня воскресенье и буду собиратся с семьей идти на природу)

Ядерный Гриб

Достичь уровня сознания, чтоб сознание находилось в состоянии настоящего времени, если не занят каким-то делом

Виктор Сенник

О новогодней ночи )) Как в рекламе рекламируют грузовик с кокаколой, идет снег и все резвятся на улице))))

Светлана Баллиэт

чтоб дети были счастливы и здоровы.и внуков хочется успеть понянчить и вырастить помочь а вы о чем?

Руслан Зотин

Встретить ту единственную что подарил мне нашего ребенка и проживет со мной до конца своих дней...

Артем Ахметов

лишь об одном!что бы моя половинка которую я так долго искал,ответила взаимностью!

Дима Волох

вопрос соизмерим с вопросом в библиотеке: "Дайте мне все книги по истории!"

Андрей Матюхов

О не большом ранчо, где не так много людей и машин, о собственном хозяйстве

Silent Leon

О том, чтобы был мир во всём мире и чтобы люди были чуть добрее к друг другу

Илья Алюшин

уже мечтаю пойти покушать, но пока жены нет дома чет одному не хочется

Rasul Хамдамбоев

Хочу встретит свой пару и она мне любила и мы жили долга и шаслива

Сергей Мелехин

А зачем самой себя фотать, это так глупо кажется, не обижайтесь