Ал
Алена

Респект тому,кто ни разу не оскорбил женщину.Есть здесь такие?

Ответы
Кот В Сапогах

В каком смысле - не оскорбил? Вообще, человека можно оскорбить только тем, на что он остро реагирует, а именно задевает за живое, то есть, если женщине сказать что она глупая и ее это оскорбит, значит так оно и есть.

Ал
Алена

Оно может и не задеть,но со стороны это будет выглядеть оскорбительно

Кот В Сапогах

А, ну в таком случае, я чист пока что...)))

Сергей Толстель

А если по делу, вы ведь просто самки человека, не с Венеры же и нет у самок "глубокого внутреннего мира", есть гениталии-торговля, вот и всё😉

Ал
Алена

Так вот каждая женщина о которой вы так лестно написали,тоже чья то мать

Сергей Толстель

У меня есть кошка, ей уже боьше14 лет, старуха она, по-кошачьи,вот. Мать, родила, "яжемать" вы меня поняли.

Ал
Алена

Ладно,мы по разному мыслим...

Ал
Алена

Просто я привыкла с уважением относится ко всем людям

Сергей Толстель

Выблядок- это Вы, уважаемый глубоко виталий михайлович.

Гарсон №2

есть, и потом мужчина, который поступает так..он вам не ответит, потому, что он мужчина и не будет афишировать никогда

**
*** ***

Есть. Иногда хочется это явление поправить, ибо терпение с годами тощает, а женские выкрутасы наоборот.

Зеркало

Уважение тому, кто ни разу не употребил иностранное слово, когда есть русский аналог. Есть здесь такие?

Ал
Алена

Я часто пишу..ок...это меня компромитирует?

Зеркало

Да нет, но "респект" режет слух.

Ал
Алена

А вот вы к чему клоните...ну,пардон))

Валерий Антонов

Оскорбление женщины унижает мужчину, но проходит мимо ушей женщины, если она умная

Ал
Алена

)ничего страшного,у нас много женщин красивых,скучно не будет

Валерий Антонов

Это я знаю. Но интереснее, когда приезжаешь с кем то

Ал
Алена

Конечно,интересно...как надумаетесь подскажу какие у нас хорошие санатории,я во многих была

Валерий Антонов

Мы сможем созвоница по ВАЦАПУ?

Ал
Алена

Я вам здесь отвечу в личку

Pilot Rust

женщину /мужчину никто никогда не оскорбит если он \она этого НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!!!

As
Asman

это типа муху не обидел по жизни в любом случае с женщиной наглой пересекаешся

Борис

Только агрессоры - мужчины, которые адекватно реагирует на женское хамство))

Иван Желтвай

Женщина – зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого..... -)))

Александр

Это не я, честно, нет мне никакого респекта, козёл я в этом плане!

А Б

женщину оскорблять не нужно, сама решает, на что оскорбиться...

Вадим Русских

Проблема в том, что оскорбил ты, или нет решает сама женщина....

Виктор Молчанский

Сомневаюсь, что таких нет. Как и женщины, не все порядочные...

Вл
Владимир

Женщин люблю и уважаю, зачем оскорблять, не по мужски это.

Вл
Владимир

Нормальные мужики делают именно так. остальные слабаки.

Вл
Владимир

Хоть некоторые женщины так этого хотят, странные времена пошли.

Алексей Заславский

Хотелось бы сказать -я. Но однажды замахнулся на женщину.

Алексей Заславский

Много лет прошло. И часто вспоминаю. Простить себе это не могу.

Ал
Алена

Надо простить,с этим жить не стоит

Алексей Заславский

Не получается. Сидит в мозгах.

Юлай С

нет,потому что всё равно кто нибудь да крикнул Твою мать!

Ал
Александр

Считаю оскорбление женщин ниже своего достоинства...

Петр Кузнецов

Конечно, есть. Вот я, например. Удовлетворяю от души.