Солнышко Лучистое

За что мужчина ''западает'' на женщину?А за что теряет интерес?

Ответы · страница 4
Юрий Хорев

Всё индивидуально! Бывает незначительная мелочь отворачивает!

Василий Сериченко

У каждого индивидуально. Все разные, как мужчины, так и женщины!

Сергей Серов

От женщины исходит влечение,потом проходит и проходит интерес

Sergey Gladkov

Химия) а интерес теряет когда эту химию разными путями теряем(

Аделина Свабода

вау) он за что-то западает, боюсь даже представить себе за что)

Солнышко Лучистое

За шкаф ))))а некоторые за плинтус...)))

Аделина Свабода

) и за него научились да?

Солнышко Лучистое

Да так ловко,что даже ногтиком не достанешь))))

Аделина Свабода

он что)

Елена Курьянова

сначала внешний вид.привлекает а язык и характер отталкивает

Солнышко Лучистое

То есть внешне непривлекательные шансов не имеют?

Елена Курьянова

имеют..вкусы то разные..я же не сказала ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ внешний вид

Richard Singer

Западают на обертку, интерес теряют по отсутствию содержания

Солнышко Лучистое

Хорошо сказано.Краткость - сестра таланта.:)

Игорь Нестеров

Если вы влюбляетесь, то в человека или в его отношение к вам?

Солнышко Лучистое

Разве можно влюбиться,если человек плохо относится к тебе.Думаю, влюбляешься в человека,а его отношение к тебе потом усиливает чувства или охлаждает.

Игорь Нестеров

Если вы влюбляетесь - то в его отношение к вам

Солнышко Лучистое

А как тогда влюбляются в незнакомых ?

Игорь Нестеров

так же, только авансом, как в бога

Солнышко Лучистое

Не думаю так...авансом не возможно предположить,какое будет отношение.Откуда влюбленность тогда?

Солнышко Лучистое

Конечно нет...можно надеяться.

Игорь Нестеров

ок, давайте обсудим значение слов; "надеяться -ожидать, что произойдёт что-либо хорошее, нужное", "предположить - думая о чём-либо, допустить какую-либо возможность". Оба слова 1-й использовали вы.

Ольга !

А интерес теряют от того что не на то западают как правило))))

Алла Цилина

Зависит от типа мужчины и его целей по отношению к женжинам

Павел Горбунов

ЗА ГЛАЗА И ДВИЖЕНИЯ А ЗА НЕПОНЯТКИ - ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС ДЕВОЧКА.

Игорь Герасимчук

Наверное с возрастом женщины у мужчины пропадает интерес !

Алексей Ёрж

куча вариантов,чтобы "запасть" и еще больше,чтобы "отпасть"

Сергей Фролов

Западает на внешность и понты, теряет когда узнает истину

Солнышко Лучистое

Я думала,понты всегда видны...это в общем тоже ложь.А разве когда видишь ложь,можно запасть?

Сергей Фролов

Понты это наверное неправильно. А как правильно сказать, когда человек корчит из себя не того, кто он есть на самом деле? Лицемер?

Дарика Голубцова

Поделитесь,если знаете?! Нам мужчин не понять,как и им нас!

Солнышко Лучистое

А прочтите все коменты к этому вопросу.Может что и прояснится

Константин Васильев

Первое : красота и интерес ! второе : Жадность и обжорство !

Павел Заболотников

западает - это европейские ценности Интерес - это восток//

Павел Заболотников

Все зависит от ЖЕНЩИНЫ и горизонт не должен быть в этой фотографии по середине

Солнышко Лучистое

Многое зависит от женщины,согласна.Но ведь и мужчина не просто зрителем должен быть.

Павел Заболотников

ОН как раз и есть интер-активный зритель но пространство - это женщина!

Солнышко Лучистое

И актер и режиссер тоже женщина?:)что уж тут скажешь...

Павел Заболотников

режиссер в большей степени

Александр Калайджьян

Западает потому что хочет секса а получив теряет интерес

Mr Silver

За обаяние, теряет за склонность к скандалам и истерикам.

Елена...

западает на интригу, а теряет интерес за ее навязчивость