Александр Можаров

Вопрос загадка.Есть у женщины на теле,у китайца на уме,применяется в хоккее а также в шахматной игре.Что это?

Ответы · страница 2
Аs К.

комбинация

Karimova Feruza

Буква е...

Обновлённая Я ***

галочка

Александр Можаров

Да нет никакой хитринки.Подсказка:Была такая музыкальная группа.

Александр Можаров

Русская группа 90-х годов в которой были девушки

Обновлённая Я ***

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОМБИНАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН!!!!!!!!! Измучили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Можаров

Правильно вы заработали кучу оваций.Да комбинация может быть одета на теле женщины,может использоваться в хоккее и шахматах и может быть у китайца на уме при разрабатывании стратегий боя.Как то так.

Обновлённая Я ***

Обожаю такие загадки. Чтобы аж мозг ломило!!!! Спасибо!!!!!!

Мира Раймер

что это?

Мира Раймер

Не могу догадаться, дайте подсказку

Александр Можаров

Группа в 90-е состояла из девушек

Айжан

Матка

Александр Можаров

Чего,чего?Какая блин матка?Так она вроде как в теле да и как ее в хоккее применить?

Мир

Тайм

Александр Можаров

Что то я не припомню тайм у женщины на теле.

Александр Можаров

Ну вот и правильный ответ.