Ника

Кем идти работать если ты бояться ваше не понимаешь чем хочешь ,и тупая еше в добавок

Ответы
Александр Помнящих (Бобруйск)

прежде всего, уже не тупая, если так решила, кроме того, рекомендация одного миллионера прошлого - работай за маленькую плату, или за большие деньги, но всегда в полную силу и с полной самоотдачей. Просто начни работать, а дальше определишься кем и где и за какие деньги. На большие деньги не ведись и ничего не бойся. Удачи 😉

Ника

я работаютригодано так и не \знаючто делать в этой жизни

Александр Помнящих (Бобруйск)

вероятно, что просто ничего не меняется, а ты хочешь перемен и развития, посоветую тебе найти для себя хобби, а ещё займись чтением, один из моих товарищей (ныне предпенсионного возраста) рекомендовал, называя учебником жизни, "Крёстный отец", я разобрал эту книгу по цитатам, тебе тоже очень рекомендую. Как-то в интернете встретил фразу - те, кто читает книги управляют теми, кто сидит у компьютеров. Успехов тебе, если что - пиши. 😊

Женя Шамсутдинов

если ты себе задаешь такой вопрос значит ты не тупая =)каждому свое кто то образования получает кто то идет работать и учиться в дальнейшем по этой работе

Чеширский Кот

идте к людям ! ток не поубивайте их там всех !! нуу тип экскурсоводом ! хотя вам лудше фитнес инструктором идти ! как раз по вашему темпераменту

Ника

Инструктором 🤣Не я жирная ,экскурсоводом чего свой город ненавижу ☹️

Чеширский Кот

Инструкторов жирных небывает !! У них у всех идиальная фигура !! А клиенты там страптивые как раз под ваш темперамент !!

Серый Пересада

Я хочу орать в голос. Вы так построили сообщение специально ? Потому что я теряю логическую цепочку еще в середине предложения.

Ника

ахаха. нет я не так писала это блять т9

Серый Пересада

хах ) А весьма смешно вышло )

Андрей Куркин

А что ближе всего? И вообще нужно не бояться, отбросить все страхи, идти смело вперед! И нужно думать научиться по другому!

Константин Никитин

хм понимаю отлично. У самого такая фигата. Работаю на не любимой работе, но чувствую что не мое, а куда фиг знает

Ника

и кем ты работаешь ?

Константин Никитин

в продажах.

Павел Моисеев

Пойти учиться. Даже не столь важно, на кого, просто пройти такую "школу жизни", чтобы понять, к чему душа лежит)

Павел Моисеев

Что и зачем разделяешь?

Ника

хобби работу

Павел Моисеев

Это зря) преврати хобби в источник дохода, будешь счастлива

Ника

это все круто но нет

Павел Моисеев

Твоя жизнь, тебе жить)

Iulian Iulian

нада ити практиуку делать на одну работы который по дышу. и ни нада гаварити што ты тупая. фсе учить по своему

Николай Саломатин

Я думаю много у кого так с работой..но работу можно менять,если что-то не устраивает...или если просто не твоё.

Александр Штиблетoff))

Работать желательно по интересам(Что нравиться) или по образованию , ну а там как Бог даст и куда пошлет!

Ника

Ну я диплом писала вот слала пару дней назад ходила по собеседованиям..просто хочется какой то красивой жизни чтоли я заебалась

Александр Штиблетoff))

Молодец, написала все правдиво и откровенно!)) Красивой жизни всем хочется, но надо понимать что все сразу в жизни не бывает!

Ника

блин со мной сдавала моя одногрупница , она живет с мужиком и пока я ебалась со своим дипломом она летала на мальдивы и диплом ей парень купил по своей работе.ну короче счастливаая девочка . блять почему такая не справедливость блять

Александр Штиблетoff))

Зато ты нового что то узнала при написании диплома, а она как была так и осталась! И еще, ее за все это мужик нагибает каждый вечер, а ты свободна!)А Мальдивы это хорошо!)Вот тебе блять, блять справедливость!😆

Ника

Ни капли не прибавилось!ну это же любовь у них !а Мальдивских это хорошо вот и справедливость ебаная

Николай П

Наверное нужно с учёбы начать))) Иначе - секретутка для симпатичной, уборщица-для остальных)

Davlet Misirov

Ты не торопись сначала грамматике научись, потом еще чему нибудь научишься дальше больше))

Ника

Ну спасибо

Davlet Misirov

Всегда пожалуйста)

****** Известный

При всем при этом должна быть тяга к тому что ближе по душе. В любом случае надо пробовать.

Макс Михайлов

иди кем то, куда пошлют, зачем скажут, поймут за тебя другие, на третьем этаже второй офис

Виктор! Барщевский

Смотри сюда учись втихаря открывай свой интернет магазин и вперед http://www.amway.ru/user/barschh21

Миша Чернов

надо к парню пристроится и все! я ваще сторонник- что девушка не обязана работать

Ника

я думю кстати над эти м

Миша Чернов

но...не у всех парней такая точка зрения! 😉

Алексей Генералов

Только дворником, там научат самому простому - метлу в руках держать!

ДА
Денис Алексеевич

Если красивая, но тупая - известно куда)))) Есть древнейшая профессия)

Ника

Не урод

2022!!!

Еще надо определиться- работать чтобы жить или жить чтобы работать.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

ищите такие объявления "требуются девушки в сфере обслуживания")