Фея

Вы сова или жаворонок? И во сколько приходиться вставать по утрам?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

███████████████████████████████████
▌─────────────────────────────────▐
▌────▄▀▀▄────────────────────────▄█
▌──▄▀▌──▐───────────────────────▐─▐
▌─▐──▐───▌──────────────────────▌─▐
▌─▐──▐▄▄▀▐─────────────────────▐▀▄█
▌─▌▀▄─▌───▌──────▄▄▄▄▄─▄▄▄▄▄───▐──▐
▌─▌──▀▐───▀▄───▐▀▄▀─▄▄▀▄▀▄▄▄▌──▌──▐
▌─▐───▐──▄▀▀▄──▌▀▄▀▄▄▄▀▌░▀▄▀▄▌▐▀▄─▐
▌─▐▀▄──▌▄▀──▀▄▌▄▀▄▀▄▄▄▀░░░░▀▄▌▌──▀█
▌──▌─▀▄▐─────▐─▐▀▄░▄░░░░▄░░░▌▀▐──▐▐
▌──▐───▌────▐▄▀▄▀░▄▄░░░░▄▄░░▌▀▄▌─▐▐
▌───▌──▐──▄▀▐▄▀▐▌▌█▌▐░░▌█▌▌▐▀▄▌ ▀▌▐
▌───▐▀▄─▌▀──▐▐▄▀▌░░░░░░░░░░▐▄▐▄▐ ▐ ▐
▌────▌─▀▐────▌▄▀▌░░░░▀▀░░░░▐▄▌▄▐▌▐▐
▌────▐───▌──▐▄▀▀▄▐░▀▄──▄▀░▌▄▀▄▐──▌█
▌─────▌──▐▄▀▐▐▄▀▀▄░░░▀▀░░▄▄▀█▀▄▌▐▀▐
▌─────▐▀▄▄▌──▀▀▄▄██░▀▄▄▀██▄▄▀▀▀▄▌─▐
▌──────▀▄─▐────▄▄█▀▄░░░▄█▀▄▄───▐─▄█
▌───────▀▄─▌─▄▀░▌▒▒▒▀▀▀▒▒▒▌░▀▄─▌▄▀▐
▌────────▀▄▐▐░░░▌▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌░░▐▐▄▀─▐
▌─────────▀▄▌░░▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▐░░░█───▐
▌──────────▐░░░▌▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌░░▐───▐
▌──────────▐░░▐▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▐▐░░▐───▐
▌──────────█░░▐▐▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▐▐░░▐▀▄─▐
▌─────────▄▀▐░░▐▌▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌▐░░▐▄▀▀█
▌──────▄▀▀▄▐░░▐─▌▒▒▒▒▒▒▒▒▒▌▐░░▐───▐
███████████████████████████████████

Дед Мороз

Не помню...Тело спит оно устало,
Ведь оно вчера бухало...
Мозгу тоже не до дела,
Тихо спят его отделы…
Спит язык бесповоротный,
А вчера был беззаботный,
Ерунду он нес умело,
Но… к утру все з а н е м е л о......
И желудок спит уставши,
Только язвы не хватало.....
Только печени не спится......
Надо было ж так напиться...

Евгений Торгунаков

Сова. Но что удивительно: если раньше я ложился в 2 часа ночи и вставал в 2 часа дня, то теперь ложусь даже и в 3 часа, но встаю в 8 или около 9 утра. И как ещё сил хватает полтора километра на работу топать?

Гульмира Бейсембаева

Я -сова . Работа дневная, поэтому встаю рано, не высыпаюсь. Ночью просыпается во мне сова и хочет активности(походить по дому, поделать что-то), утром я -никакашка

Людмила Свиридова

Я самая настоящая сова !Спать ложусь не раньше часа ночи всегда .Раньше семи утра встать не могу .а если встать надо по какой-то причине -весь день больная хожу .

Александр Луньков

Я хронический сов. А вставать приходится вскоре после жаворонков. Но зато в выходной... 😌 до самого завтрака, вскоре после обеда жаворонков 😄

Валерий Чен

даже не знаю как ответить, могу лечь поздно встать рано, во сколько приходится вставать? во сколько придется, у меня не нормированный рабочий день

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Все никак не могу убедить своего начальника, что я сова и мне тяжело утром вставать, может мне мышу сожрать для убедительности что я сова?????)))))))))))

Евгений Богданов

Вообще сова. Ну последние годы виду образ жаворонка. И даже уже привык к такому режиму. Но стоит уйти на отдых более 2 недель, опять стану совой

Воро На

То, во сколько приходится вставать, не характеризует нас однозначно. Отнимите у нас будильники на денек-другой, тогда и посмотрим)))

Андрей Якунин

У меня с сном вообще бардак...Сплю по два-три, максимум 4 часа в сутки. После инсультов и травм жутко болит голова...Вот и получается...

Фея

Кошмар, как помолодели инфаркты и инсульты. Не болейте!

Андрей Якунин

Ну это последствия бурных 90-х...6 лет армейской рукопашки и столько же руссбоя...Плюс спецподразделение -группа захвата. И постоянная нервотрёпка: работаю журналистом-работа нравится, но нервов сжирает...Да и в в жизни последние лет 7 одна сплошная явно не белая полоса...

Фея

В юности кажемся себе бессмертными, а белая полоса будет, честно -честно

Андрей Якунин

Здорово бы! Белая полоса-мой сын! Он у меня призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов по классической гитаре. Студент 3 курса музыкального колледжа. В ноябре за день до совершеннолетия занял 3 место на очередном международном конкурсе. Горжусь им! Вот-это я снимал, когда пару лет назад диск демонстрационный писали для сына: http://my.mail.ru/mail/diez99/video/16/143.html Там ещё несколько роликов есть!:))

Фея

Дети наше ВСЕ, и когда можно гордиться ими- это настоящее счастье. А ролики обязательно посмотрю

Андрей Якунин

Только потом отпишитесь: как оно?!:))

Александр Кузнецов

Ярко-ярко выраженная Сова. А вставать приходится по-разному=(( В том числе в семь утра. Даже если ложишься в пять утра же.

Шум Дождя

Суслик, или робот... по ситуации... обычно в 6 утра, часто среди ночи... а когда удается могу проспать до часу дня

Евгений Волков

я сова по рождению. Но вставать приходится в 6.30 Все равно стараюсь соблюдать режим дня. ложусь в 10 встаю в 6)

Олег Блинов

А универ не спрашивает кто я и во сколько ложусь. Сказано, быть в 8:00 в аудитории такой-то,значит надо быть

Фея

На работе тоже не интересно, какая птица

Алексей Кузнецов

Не то чтоб приходится. Могу хоть весь день спать. Просто не могу долго спать вообще, даже после пьянки!

Евгений Блохин

И ложусь и встаю когда захочу, кроме дней когда необходимо рано выезжать, но и это редко. Сам себе ЦАРЬ

♀ Эри Волкова ♀ 26

Сова.
Почти каждое утро приходится вставать в 6:30.
Поэтому каждое такое утро, как маленькая смерть :с

Александр Гусаров

6:30. но я хоть кто. Могу спать до обеда, могу легко проснуться в 5:00 или в 4:00, хотя лёг далеко за полночь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сова...и хорошо,что уже не приходиться вставать рано...гдето между 10 и 11,вообще когда проснусь