Рокер Де Театрал

Вот и опустел ГОРОДОК....Дааа...наверное, Богу теперь там не скучно - таких людей к себе забрал уже...Давайте почтим память Ильи Олейникова....

Ответы
Марина ***

ах как хочется вернутся,ах как хочется ворваться в городок, на нашу улицу в три дома , где все просто и знакомо,Ю на денек......

Rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

В Северной Калифорнии началась экспериментальная эксплуатация автомобилей на биотопливе из морских водорослей.

Елена

очень-очень жаль .Городок всегда смотрела а теперь наверное закроют программу. Пусть земля Илье будет пухом...

Алексей Краснов

Очень жаль!Действительно "грустный клоун" ушел!А у нас в стране итак с юмором туго.Серьезная потеря!

Алла Черевашенко

давайте....замечательный артист....и наверняка прекрасный человек!!!! вечная ему и светлая память...

Ольга Галузина

Да... Я тоже расстроилась. Такой талантище! В "Молодожёнах" он вообще классно играл! Почтим память

Альбина Егорова(Ерёмич)

Да в последнее время такие уходят от нас великие артисты.... Очень жаль. Царствие им небесное.

Валентина Соколова

Мир праху его, пусть душа его поселится в местах светлых, радостных и немного злачных

Анатолий Поплавский

Наверное всегда так будет.....и так наверное и должно быть.....замечательный актёр.....

Александр Обзолов

Земля ему пухом,все там будем ,кто-то раньше кто-то позже,лучше на много позже.

Светлана Лавринович

Царство ему небесное!Пусть пухом будет земля1Талантливый и сильный человек.

Леди В Пледе

Жалко Олейникова..... Хоть и не была фанаткой "Городка",просто по человечески.

Лидия Ковалева

согласна,забрал многих хороших видимо они ему там нужны ,а память осталась

Валентина Докучаева

Что ж, это жизнь. У каждого человека на земле свой срок, отведенный Богом.

Зинаида Гончарова

ВСЕ ТАМ БУДЕМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО,ЭТО МЫ ЗДЕСЬ В ГОСТЯХ А ТАМ НАШ ДОМ....

Оксана Пивень-Аксёнова

ни что и ни кто не бывает вечным. Пусть будет земля ему пухом.

Евгения Сихова

жаль, когда уходят талантливые люди, светлая ему память

Дмитрий Титов

но от этого никуда не уйти.Его еще долго будут помнить...

Лула Жумалаева

Светлая ему память... А вот о Боге не надо бы так... Всуе...

Лариса Скробот

минутой смеха... думаю просто молчание это не про него...