Василиса Евгеньевна

Итак,люди,по ходу весна уже пришла)) у нас сегодня была классическая гроза с ливнем и молнией)) Что нового у вас с погодой?)

Ответы
Евгений Арбузов

Дожди,косые дожди. и прошлое лето,и зимка.И опять.Может пока на крайний Север.Так Кола Гельды ещё когда пропел-Напрасно называют Север крайним. он бескрайний!

Анатолий Васильков

У нас в ПМР уже тепло идут работы на дачных участках посадка Крокусы как и подснежники уже отцвели,деревья начинают цвести очень ранняя весна

Алиса -Summer

У нас целая неделя была солнечная до +16..красота.,но сегодня стало пасмурно и крапает дождик) Ничего ,все равно настроение отличное))

Василиса Евгеньевна

само собой))уже март))

Алиса -Summer

Да.Василиса))😘

A@
Alek @

я в Киеве когда был... ну еще до событий... о да! весна там гораздо раньше наступает.. хотите, рассказу о своём восторге? )))))

A@
Alek @

а всё равно расскажу )))

Шк
Шкавир

по какому ходу? Терпеть ненавижу искажение русского языка, нахватались этого "походу" у гопников из подворотни

Василиса Евгеньевна

а тут все от туда.это не симпозиум.вы перепутали клавиши

Шк
Шкавир

Ты ещё и клавиши путаешь, безграмотная позорница. Кышь под лавку! Неуч. Не позорилась бы.

Шк
Шкавир

чурка безграмотная ещё и кудахчет, ни стыда ни совести, даже понятия нет своего позора

Шк
Шкавир

и всё

Давид Хритаков

Метели в течении 4го дня. Снежные ветра, сугробы, завывания... откапывания машин, в общем - весенняя романтика.

Хранитель Снов

Пасмурно и светло. Ручьи пробиваются в обледенелых клочках снега. Хотя снега толком то и не было

:T
:Thinking:

Меняется по 3 раза в день. От пасмурно и ливень и прохладный ветерок до жара и солнце и сухо...

Марина

У нас где-то месяц назад, а там и радуга подтянулась...короче. лыжи в этом году отдыхают...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

С пользователями спрашивалки неожиданность случилась))-- а погода это ерунда!!☝️😉

Эльвира Вылегжанина

все тает,птички учирикались,аж, уши закладывает,солнце на голубом небе,жить хочется

Жанат Богенбайулы Есенбаев

27-го февраля сутки гроза. вчера сутки шёл снег. сугробы на обочинах высотой с дом...

Валерий Дягилев

Даааа, Весна наступила, почки набухают. Да и печень стала пошаливать.🤣😂😅

Василиса Евгеньевна

держитесь))

Галина Чаплинская Против Войны

Да не радует. Сегодня с утра мокрый снег, потом с промежутками дождь. Ветрит, дует.

Гаврилов Александр

Два дня с утра снег , вечером слякоть , ночью мороз . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василиса Евгеньевна

я в восторге от этой зимы)

Гаврилов Александр

Аномалия

Василиса Евгеньевна

чудесная аномалия) весна уже))

Гаврилов Александр

Как незаметное продолжение зимы))

Василиса Евгеньевна

у нас заметное.а зимы и не было)

Галина Мамаева

Похолодало, ночью обещают даже -3, но недолго дня три, а потом опять к лету)))))

Галина Мамаева

Да, сегодня так день хорошо начинался, солнышко, тепло, а сейчас облачность и прохладно)

Галина Мамаева

Не сомневаюсь))))

Alvard Mkrtchyan

У нас снега не было зимой а сейчас и дождя нету ,как будто живём в Африке

Асель Ерденбекова

Здравствуйте, с праздником),дождь-снег-снег....Сказали, что согрешили...

Василиса Евгеньевна

спасибо и вас с праздником)

Асель Ерденбекова

Спасибо

Михаил Александров

У нас пока всё по старому. Хотя надо сказать, что была довольно теплая.

Ив
Иван

У нас и зимы не было.. Поздняя осень плавно перешла в раннюю весну.

Ив
Иван

Что "чудесного"?! Без зимы вообще ХРЕНОВО..

Ив
Иван

А я не папуас и настоящая русская зима должна быть обязательно. Иначе просто ХРЕНОВО..