Яльвина Иванова

Как научиться принимать людей такими, какими они являютсяна самом деле, с их недостатками?

Ответы · страница 2
Dasha Demchenko

нежно и терпимо, только без мата в ваш адрес

Алексей Королев

Никак. Продолжайте искать идеальных.

Яльвина Иванова

Идеальных нет. И никто не ищет идеальных, просто пытаюсь переварить некоторых коллег.

Мария Вампирша

попробуйте полюбить их недостатки)

Яльвина Иванова

Они вас подставляют, врут вам, лицемерят.... какие очаровательные особенности характера. Вы бы полюбили?

Мария Вампирша

)))) мнда)) выбор не так уж и плох))) тогда постарайтесь с такими людьми либо прекратить общение, либо старайтесь не замечать эти недостатки и смотреть только на хорошие качества)

Яльвина Иванова

Я это и делаю, но на душе все равно гаденько.

Мария Вампирша

тогда только один выход, раз не можете принять этого человека таким, значит вам и вовсе не нужно его принимать

Стас Палитов

смириться с тем что их не исправить

Яльвина Иванова

Смирение- это сложно, но очень облегчает жизнь.

Ви
Виталий

ни как, либо принимаешь, либо нет

Яльвина Иванова

Я не могу принимать людей, если они лгут и лицемерят, а жить- то как-то надо.

Ви
Виталий

смотря что это за человек, и кто он Вам

Ви
Виталий

ну здесь вынужденная ситуация... или уход

Яльвина Иванова

Уход не вариант, з/п лучшая в городе.

Ви
Виталий

тогда терпеть))) ну или все таки найти слабые места

Яльвина Иванова

Я сейчас в дикрете, черещ пару лет может они на пенсию уйдут.))))

Ви
Виталий

я же говорю терпеть)))) уйдут!)

Света Светикова

Представить, что они это вы!

Света Светикова

Вы же себя любите? Прощаете себе все? Вот и представьте, что они- это вы сами!

Яльвина Иванова

Я не прощаю ни себе ни другим проступки. Почему люди должны быть обязательно себялюбивы?

Па
Павел

Просто, закрой на все глаза

Па
Павел

Но,у меня же получается ,и уверен что у многих других тоже)

Яльвина Иванова

Я-педант, к тому же критиканка. Это практически не возможно в моем случае. Как можно спокойно относится к человеку, который тебе врет и лицемерит?

Ve
Vera

не замечать недостатки

Хулиgun4Ик

Честными быть

Яльвина Иванова

Их честность обижает и они начинают хамить. А я в ответ не могу.

Хулиgun4Ик

Ну имею ввиду всё на глазах. То что думаешь. Люди становятся настоящее с тобой когда ты сам настоящен с ними

шамиль тумалаев

а ты че супер?

Яльвина Иванова

Когда нормальный человек говорит о недостатках, это блин, наверное не какие-то мелочи, а серьезные проблемы в характере. Я не супер, но и не говно.

Владислав

Очень просто!

Остап Осташевский

жизнь научит

Яльвина Иванова

В мем случае наоборот. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Остап Осташевский

надо людей от животных различать в сомом деле

Ерлан Айтжанов

жизнь научит

Ерлан Айтжанов

всё будет хорошо! умница ты!