Ва
Валькирия

Интересно, что ждут те, кто задает сопливые вопросы? Понимания? Сопливые ответы? Зачем вы их задаете??????

Ответы · страница 3
Sa
Samson

И что в моих вопросах Вы считаете сопливым?

Ва
Валькирия

Посмотрела - ну так себе, цитаты...

Sa
Samson

И чем они Вам не понравились. Что в них "сопливо"?

Ва
Валькирия

Любовь, "размышления" о жизни - вам в реале это не надоело?

Sa
Samson

Если человек размышляет - считаю что это уже неплохо. А уж "тему для размышления" мне кажется каждый имеет право выбрать сам)?

Ва
Валькирия

Это выглядит, как попытки поумничать: смотрите какой я клевый интелегент))) может стоит расслабиться и посмеяться, подурачиться, - всем станет легче, смех продлевает жизнь - помните?)))

Sa
Samson

Это только выглядит так). А посмеяться и подурачиться возможно почти всегда и везде))?

~*
~*~

Наверное это людей волнует в данный момент

Ива Теплов

наоборот , правельные без обиняков ответы

Андрей Ханин

а сопливые вопросы это какие? Про насморк?

Yevgeny Yefremov

Остановись! (Евтушенко Е.)

Ва
Валькирия

Очень занимательный стих и видео в тему

Yevgeny Yefremov

Я вижу Иисуса • I see Jesus Я вижу Иисуса Я вижу Иисуса, в славе и силе!

⭐Акнирам⭐

Хоббий у них такой сопли размазывать ))))))

Ва
Валькирия

Те че гад, опять в мое лесу мухоморы жрал???

Юрий Сысоенков

Еще и жарил!!! У-ха-ха!!!!

Ва
Валькирия

Мне тут животное в личку пишет, что хочет отлизать, может надо кому, могу его сдать в аренду - бесплатно (если что) или может слить его профиль на всеобщее обозрение как думаете?)))

Ва
Валькирия

Че делать с ним будешь?)))

Юрий Сысоенков

Отпзижу, блять, извините за мой китайский +375291101092

Артём

когда-нибудь и в вашей жизни будут сопли

Ва
Валькирия

Главное не выплескивать их на всеобщее обозрение)))

Артём

мх. надеть масочку, строить из себя счастливца

Ва
Валькирия

Да не надо никого строить, ныть то зачем?

Артём

вот и я об этом говорю: не поймёшь, пока сам в подобной ситуации не окажешься

Андрей Близнюк

аа что задать на какую тему ааа понял

Ва
Валькирия

Типа того, но суть ты уловил!))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

От скуки, или заняться больше не чем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Ника! Не люблю сопливую скукоту. Лучше поржать.

Ва
Валькирия

Так давай же троллить унылых нытиков!))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Когда на меня нарываются, я так и делаю.

Nickson.

А ...ты значит железная...кремень.....

Джоник Боников

Бронивечка не хватАт... А кто его сам и любыми силами возделывать-то станет, если...

Ва
Валькирия

Ты говори да не заговаривайся) Что возделывать? Бронивечек?)))))

Джоник Боников

И то правда - нет аллегорий в истории, как нет сравнения во времени. И как нет повторений ни в чем, что касается Настоящего)))

Ва
Валькирия

Джоник, я сюда поржать пришла, что же ты мне мешаешь своими попытками умничать, тебя слишком много, не даешь на другие вопросы перескочить))))

Джоник Боников

Шурши между мокрыми крылышками дальше

Иван

🖼

Аркадий Кудряшёв

да вообще не пойму зачем этот чат

Аркадий Кудряшёв

я металистом когда то был и роккером

Ва
Валькирия

А че был? Это живет в нас до "победного конца"!))))) А что сейчас слушаешь?

Ва
Валькирия

Ну подкинь названия, а то скучно стало, у меня музыкальный голод начался))))

Аркадий Кудряшёв

Ария,Скорпиунс,Черный кофе,Европа,Нирвана,

Ва
Валькирия

Да, блин, ничего нового не производит индустрия музыки.... На нирване я всю юность провисела)), да и сейчас сижу на ней))))

Androider(Андрей)

Что значит "сопливые вопросы"?

Androider(Андрей)

Ты лишь глупая бабёнка...без обид, это лишь констатация факта.

Ва
Валькирия

Я не обижаюсь на тупых людишек, это скучно....

Ва
Валькирия

🖕Этот что ли? 🤘

Androider(Андрей)

Недотрахали что ли тебя, бедная? Потому злая такая?

Ва
Валькирия

Да где же я злая?))) Секс регулярный, ты за меня не переживай))))

Бес Пристрастный

А вы зачем задали этот вопрос?

Ва
Валькирия

Не надо пытаться умничать)))) У тебя это не получается)))

Бес Пристрастный

Вам просто сложно оценивать подобные показатели. Преедоставьте это умным.

Ва
Валькирия

Ну да, ну да, умный ты наш (что бы умничать пиши без ошибок. малыш))))

Ва
Валькирия

О! Прикольный смайлик! 🖕

Сергей Янков

Мда..смотрю, опасные тролли пошли..йунные))) пиздец

Иса Джи

для-сопливых..лесных-жителей))

Ва
Валькирия

Мои не болеют и сопли не распускают)))

Иса Джи

доктор-айболитиха)

Иса Джи

))))лан-лан,..я.тоже.люблю-лесных-жителей

Ва
Валькирия

Вот, а разговор то налаживается))))

Иса Джи

давно-уж...

Иса Джи

и-я))

Иса Джи

мило))

Захар Аброськин

Говорят сопли признак мозгов

Захар Аброськин

В твоём лесу медведи дерут хозяек леса по 10 штук в день. Поллеса завалено жаренными орешками и похотливые кабаны жадно смотрят из-за деревьев.

Ва
Валькирия

Так это не кабаны - это ты подсматриваешь) И дрочишь, потому что тебе никто не дает)))

Захар Аброськин

Какая ты мудрая хозяйка леса - наверное тебе лось копытом на голову наступил.

Ва
Валькирия

Главное что бы тебе кабаны на яйца не наступили, а за меня не переживай - это мой лес, лоси в подчинении )

Захар Аброськин

Наверное они мухоморов объелись...

Ро
Ромашка

Может, людям поддержка нужна.

Ро
Ромашка

А что такого? Я вот одну девушку очень даже поддержала. Не нравится - пропускайте.

Ва
Валькирия

Пропускаю, только их очень много. Вот интересно, кто из вас получил большее удовлетворение: вы когда самоутверждались давая ей советы или она, когда вас вампирила?)

Ро
Ромашка

Почему вампирила? У нее была сложная ситуация, я была в почти такой же. Объяснила. Я не самоутверждаюсь за счет других. Просто рассказываю свои примеры из жизни.

Ва
Валькирия

Каждый, что бы чему-то научится должен пройти свой путь

Ро
Ромашка

Но это не значит, что она не имеет право спросить...

Авраам Чулпанхаматов

Душа болит, а сердце - плачет!

Ва
Валькирия

Жаль что болит, однако и ныть не стоит)))

Hawk Black

Больше некуда споли девать!)

Ва
Валькирия

Ну тогда, да.... солидно)))

Hawk Black

Ну а в другом случае, людям становится легче может, когда поделиться своей печалью!

Hawk Black

Но нам ли знать что с ними происходит когда задуют такие вопросы)

Ва
Валькирия

)))) У всех случается разная дрянь, но не все ее выливают в "массы")

Hawk Black

Ну это уже кто на что учился)

Олег Залыгин

А зачем сопли выпрашивать?)))

Ва
Валькирия

Я не знаю) Вот и спрашиваю )

Ва
Валькирия

Ударение на первый слог или на второй?)))

Олег Залыгин

Ну кто-же сразу и признается!)))