Со
Сосиска.;)

Смотрите "отбросы"?)

Ответы
Илья Королев

Этот сериал полностью ломает все стереотипы кинематографического построения режиссерской идеи, он сильно отличается от других постановок, в которых речь идет о трудных подростках.

Andrey Rudakov

Смотрю. Балдею)) Пусть чересчур юмор отдает скабрезностью, но все же увлекательная вещь-выделяется из общей массы сериалов.

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Евгений Стариков

Посмотрел... стошнило... А зачем смотреть надо было? :?

Николай Богатых

их видно на каждом перекрестке

Денис Булыгин

Вы случайно не по ДОМ 2 ?)

Оба-На)

нет, ни разу не смотрела

Валентина Морозова

где конкретный вопрос.?

Александр Чагаев

Конечно... каждый день...