Sanamoro

Сердце может выдержать боль разлуки, расстояние и время..., но может разбиться от одного неосторожного слова.Вы согласно друзья ??

Ответы
Андрей Andreev

Сердце-насос! Все проблемы в голове. Мозг, наш дата-центр!!! Все с чердака берется и туда же отправляется. Причем тут сердце.....

Sanamoro

🤔 а боль чувствует сердца

Андрей Andreev

Это импульс посланый от мозга к серцу! Что есть боль-это страдание, переживание, мысль о том от чего или кого нам плохо!!! Мысли образуются в мозгу, преобразуются в

Александр

нет, после услышанного слова попробуйте выслушать аргументы, вполне возможно, что человек не обдуманно ляпнул

Ирина Ирина

Следить за языком.

(((Joker ))):

Словом можно ранить посильнее ножа, так что нужно следить за этими самыми словами

Александр Роммель

Нет.... Хотя смотря какое сердце

Sanamoro

ок