Белый Ветер

Почему немцы сделали всех и в чемпионате по футболу и в политике (Ангеле Меркель).

Ответы
Alexandr Egoshin

Насчёт футбола не уверен,а вот в политике они как наш Спартак, с треском провалились.

Белый Ветер

Ангеле Меркель признана самым влиятельным человеком в мире.

Alexandr Egoshin

Кем признана?И на что она так сильно влияет,Эта старая кошолка не может даже санкции ввести,её уже вся Европа посылает прямым текстом.

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, ты не прав белый ветер. путин признан.

Белый Ветер

У нас под боком жестокая война идет. Россия от этого победнеет. А люди наши станут злее и эгоистичнее.

Юсиф Алиев Шамкирский

наоборот

Белый Ветер

Ну что теперь тоже будешь говорить наоборот, у тебя курс доллара и евро свой собственный..

Инна **

В политике ниче они и не сделали ...

Белый Ветер

Вспомните лидера, которого любит хотя бы свой народ.

Света Виссонова

Трезвый расчет и кропотливый труд