Авдей Мотоциклетов

у меня одного сложился стереотип-что водяными матрасами пользуются геи и разные извращенцы ?:))

Ответы
Виталий Ерохин

уснувшему на водяном матресе матрас ткни иголкой,во поутру веселье будет

Антон (Ulysses)

не знаю. у меня нет ни одного знакомого водяного матраса.

Если прозрачные, то наверное еще аквариумисты...

Авдей Мотоциклетов

гей-аквариумист -двойная опасность ))

Мда. Есть о чем подумать. )))

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа??? Я этого вообще не знала, а почему геи??

Авдей Мотоциклетов

странный звук когда человек ложится-напоминает изделие из сексшопа

Женщина Любимая🐠🐒

На этот матрас???? Мне кажется их можно использовать только в своем доме или на 1 этаже....вдруг он лопнет? Будет потоп

Авдей Мотоциклетов

на первом этаже дубак зимой-по крайней мере до установки пластиковых окон-думаю спать на матрасе с холодной водой ,,,ревматизм здравствуй

Женщина Любимая🐠🐒

Может у них полы теплые...

Lw*** ******

еще гости, которые внезапно захотели спать

Julia Schönknecht

И ещё те у кого проблемы с позвоночником

Авдей Мотоциклетов

тому показан жесткий-и ходить в бассейн тренироваться

Julia Schönknecht

Все по разному

Михаил Румянцев

Я с такими не знаком 🤣 🤣 🤣